08:20

"Российский форум продаж — 2018"

  1. Новости
"Российский форум продаж — 2018" - Новости Калининграда
В 2018 году с 26 по 29 апреля пройдёт "Российский форум продаж". Событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Пятый год подряд мероприятие является главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Форум предоставляет участникам возможность делиться своими идеями, получать ценные советы от экспертов, узнавать решения проблем в бизнесе, находить партнёров для дальнейшего развития на рынке.
 
Коммуникационная площадка соберёт экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b-компаний России.
На форуме выступят более 50 спикеров, которые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.
 
 
Новый формат мероприятия — параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс-зале состоятся панельные дискуссии, бизнес-батлы, шоу-лекции. В Зале мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня форума станет Networking Night!
Вас будут вдохновлять:
Сергей Азимов  входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 года по результатам исследования компании SEReputation;
Алексей Манихин  основатель Prime Time Forums;
Евгений Колотилов  бизнес-тренер по продажам, автор девяти книг;
Евгений Жигилий  бизнес-консультант и бизнес-тренер, ген. директор ООО "ВЕЛЛЕР.РУ";
Вадим Дозорцев  предприниматель, основатель Berner&Stafford.
 
 
В холле все дни форума работает экспозона, в которой представлены партнёры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке — хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.
Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.
 
"Российский форум продаж 2018" пройдёт при поддержке более чем 350 партнёров, среди которых: информационное агентство ТАСС, "Аргументы и Факты", RG.RU, KudaGo.com, Infox, интернет-проект cfin.ru, 2ГИС, REG.ru, Rabota.ru, издательские дома "Альпина Паблишер", "Питер", Moscow Business School, "Манн, Иванов и Фербер", "Гастроном", New-retail.ru, Boomstarter, hh.ru, Mail.Ru, InterMedia, "Нетология" и многие другие.
 
По окончании форума каждый участник сформирует для себя маршрутную карту развития бизнеса до конца 2018 года с определением ключевых драйверов роста и набором необходимых действий по каждому.
 
Поторопись, места ограниченны, пока ты думаешь, кто-то уже развивается! Оставляй заявку на регистрацию и получение видеоматериалов от спикеров уже сейчас на сайте: https://goo.gl/a23zth.
 
На правах рекламы