08:25

Скидка 20% на приём у дерматолога — самое время посетить врача

  1. Новости
Скидка 20% на приём у дерматолога — самое время посетить врача - Новости Калининграда
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде по 30 апреля действует скидка 20% на приём и обследование в отделении дерматологии. Приём и консультация дерматолога стоят всего 800 рублей.
 
Если появился хотя бы один из этих симптомов, то лучше обратиться к врачу — будет эффективней и дешевле, чем без назначения покупать препараты в аптеке:
— зуд, жжение, болезненность, отёчность, изменение цвета и рельефа кожи;
— высыпания различного характера и локализации.
 
Дерматологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
— лечением псориаза и экземы без гормонов;
— лечением микоза (грибка кожи и ногтей);
— лечением заболеваний кожи различной этиологии: дерматозов, нейродермитов, аллергических дерматитов, атопического дерматита, крапивницы, чесотки, юношеских угрей, демодекоза, розовых угрей, острых контактных дерматитов.
 
Мы сделали так, чтобы вам было удобно оплачивать лечение: теперь платить можно в рассрочку (предоставляется ПАО "Совкомбанк" и АО "Альфа-Банк"), без процентов и каких-либо скрытых платежей. Лечение сегодня — оплата в течение шести месяцев. Вы оплачиваете только стоимость лечения и ни копейки больше. Наши консультанты подробно обо всём расскажут по телефону (4012) 777-800.
  
Запишитесь на приём к дерматологам:
1) на сайте медицинского центра через форму записи или с помощью онлайн-консультанта;
2) по телефону (4012) 777-800. 
           
Срок действия акции: с 1.04.2018 по 30.04.2018. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-800.
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
На правах рекламы