17:58

В Калининграде пройдёт творческая встреча с автором детективов Александрой Марининой

  1. Новости
Архив "Клопс".
В Калининграде в рамках фестиваля "С книгой — в XXI век!" состоится творческая встреча с писательницей, автором детективной прозы Александрой Марининой. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе городской центральной библиотечной сети.
 
По словам организаторов, на встрече с читателями автор представит новое произведение "Цена вопроса". "Популярному прозаику удаётся создать яркий, неожиданный, напряжённый детективный сюжет и не забыть при этом о вечных вопросах, долгие века волновавших лучшие умы человечества", — рассказали в пресс-службе.
 
Александра Маринина — автор, любимый многими российскими читателями, мастер современной психологической прозы. Пообщаться с писательницей можно будет 23 апреля в 13:00 в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова на Московском пр., 39. Вход свободный.
 
В рамках фестиваля Калининград посетят и другие авторы: английская писательница Холли Вебб, детский писатель Владимир Сотников, Анна Берсенева, Наталья Щерба, автор произведений в жанре подростковой фантастики, и Мария Метлицкая.
 
Александра Маринина принимала участие в калининградской "Библионочи-2017". Автор представляла читателям новые литературные произведения и запускала в Калининграде библиотечно-издательский проект "Народное сочинение".