13:00

Открытие первого дилерского центра Lexus в Калининграде

  1. Новости
Открытие первого дилерского центра Lexus в Калининграде - Новости Калининграда
29 марта 2018 года состоялась официальная церемония открытия первого дилерского центра Lexus в Калининграде.
 
"Лексус-Калининград" стал 54-м дилерским центром Lexus на территории Российской Федерации и пятым центром в Северо-Западном федеральном округе.
 
29 марта 2018 года состоялась официальная церемония открытия первого официального дилерского центра Lexus в Калининграде, который стал 54-м уполномоченным дилером Lexus в Российской Федерации. Дилерский центр принадлежит холдингу "Юто Карс".
 
 
Общая площадь "Лексус-Калининград" составляет 1626 кв. м. Площадь шоурума занимает 648 кв. м. и позволяет продемонстрировать полный модельный ряд Lexus в России. В "Лексус-Калининград" расположены шесть постов слесарного ремонта; посты кузовного ремонта и покрасочные камеры расположены в действующем "Тойота Центр Калининград". Дилерский центр "Лексус-Калининград" открылся по адресу: г. Калининград, проспект Московский, д. 271.
 
Дилерский центр построен в соответствии с концепцией корпоративных стандартов "Лексус-2020". В основе этой концепции лежит философия дизайна L-finesse, которая подразумевает гармонию передовых технологий и утончённости многовековой японской эстетики. Интригующая элегантность философии L-finesse заключается в том, что каждый элемент дизайна соединяет состояние движения и спокойствия. Интерьер дилерского центра стал более эксклюзивным и динамичным, а мебель выполнена по оригинальным чертежам.
 
 
В "Лексус-Калининград" предусмотрена зона отдыха клиентов, которая создавалась согласно принципам традиционного японского гостеприимства омотенаши, где каждый клиент чувствует атмосферу домашнего уюта и радость от пребывания в "доме" Lexus.
 
Новый дилерский центр оснащён передовыми технологическими решениями, которые отвечают традициям гостеприимства бренда. Цифровой шоурум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В клиентской зоне размещён интерактивный экран, который познакомит клиентов с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях.
 
 
Процесс презентации автомобиля и личная коммуникация менеджера отдела продаж также поддерживаются с помощью интерактивных устройств. После покупки на специальном экране в комнате выдачи автомобиля владелец нового автомобиля имеет возможность более детально познакомиться с купленной моделью и спектром услуг дилерского центра по послепродажному обслуживанию — например, системами безопасности, особенностями гарантийной политики проведения технического осмотра.
 
"Открытие "Лексус-Калининград" имеет очень важное значение для развития бренда Lexus в Калининграде. Я очень рад, что бренд Lexus будет представлен в самом западном регионе России. Компания Тойота обещает поставлять лучшие продукты, а коллектив "Лексус-Калининград" обеспечит лучший сервис и гостеприимство. Я уверен, благодаря нашей совместной работе все клиенты Lexus будут счастливы", — отметил вице-президент ООО "Тойота Мотор" Такаси Суито.
 
 
Lexus традиционно уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. В новом дилерском центре предусмотрено всё для комфортного отдыха или работы во время его посещения. "Лексус-Калининград" предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от АО "Тойота Банк", лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in*, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.
 
 
О бренде Lexus
Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, высочайшему качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как мастерство исполнения такуми, смелый дизайн, вдохновляющие технологии и захватывающее управление усиливаются применением философии дизайна L-finesse.
 
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Официальный дилерский центр "Лексус-Калининград", тел.567-700
к Наталье Курдус, e-mail: Nkurdus@lexus39.ru
 
* Трейд-ин, обмен с доплатой
 
 
На правах рекламы