08:50

Участвуй в конкурсе и проведи бесплатный уикенд в одной из европейских столиц

  1. Новости
 Участвуй в конкурсе и проведи бесплатный уикенд в одной из европейских столиц - Новости Калининграда
Хочешь интересно провести выходные — увидеть Колизей в Риме, творения Гауди в Барселоне или Рейхстаг в Берлине? Участвуй в конкурсе историй от магазинов обуви MARKIS и выиграй европейское путешествие. 
 
MARKIS дарит билеты и оплачивает две ночи в отеле* в одной из столиц Европы. Выиграть поездку может любой человек, которому исполнилось 18 лет и есть открытый "шенген". Начинаем? 
 

Как принять участие в конкурсе историй 

1. Зайди в любой магазин MARKIS, выбери пару обуви, которую ты бы взял с собой в путешествие, и сфотографируй её в магазине. 
2. Выбери одну из столиц: Рим, Берлин, Мадрид, Лондон или Лиссабон — и напиши историю, почему ты хочешь поехать именно в этот город. 
3. Выложи фотографию и историю в Instagram с хэштегом #WeekendCMarkis
4. Не забудь оставить свой профиль открытым
 
Каждые три дня (5, 8, 11, 14, 17 апреля) MARKIS совместно с "Клопс" будет выбирать одну лучшую историю, которая пройдёт в финал. 20 апреля победителя выберут калининградцы голосованием во "ВКонтакте". 
 
Подсказка от организаторов: история должна быть смешной и короткой. Ты можешь написать несколько историй. 
 
Первое место — победитель получит билет в город своей мечты. 
Второе место — Markis подарит пару обуви с фотографии** + сумку или рюкзак.
Третье место — Markis вручит пару обуви, которой была посвящена история**. 
 
— 
* Даты поездки согласовываются с победителем не позднее чем за 30 дней до даты поездки Победитель может воспользоваться предложением до 30 ноября 2018 г. Визовая и страховая поддержка не производится. Призы не выдаются в виде финансового эквивалента.
**Если этой пары не окажется в продаже, то любую другую.
***Источник информации об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте по телефону +7-962-269-28-23 .
Срок акции — со 2.04.2018 по 20.04.2018.
 
На правах рекламы