09:32

Приятные скидки, подарки и шоу-программа: в Калининграде открывается новый магазин мужской и женской одежды

  1. Новости
Приятные скидки, подарки и шоу-программа: в Калининграде открывается новый магазин мужской и женской одежды - Новости Калининграда
Современный город диктует свои правила: каждый день уличная мода регулярно подвергается различным изменениям. Но повседневный стиль casual с акцентом на удобство и практичность остаётся востребованным всегда, и магазин мужской и женской одежды WESTREET jeans&shoes знает об этом, как никто другой.
 
WESTREET jeans&shoes приглашает всех жителей региона на долгожданное открытие 7 апреля в 12:00! Новая торговая точка расположена на первом этаже ТЦ "Акрополь" по адресу: ул. Профессора Баранова, 34.
 
 
В ассортименте магазина представлен большой выбор мужской и женской одежды как на каждый день, так и для особых случаев. Классические фасоны для повседневной носки, футболки, рубашки, обувь, а главное — многогранный ассортимент изделий из джинсовых тканей самых разных брендов. Каждый найдёт здесь для себя что-то по душе и по приятным ценам.  
 
 
В день открытия вас ждут приятные подарки, беспроигрышные лотереи, fashion-показ, флешмоб и яркая шоу-программа. Каждый покупатель в этот день получит скидку 50% на вторую вещь в чеке. И главный приз — сертификат на покупку одежды номиналом до 5000 рублей.
 
 
Casual* - Повседневная
fashion* - мода
 
Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 89097765051
 
На правах рекламы