09:15

5 апреля впервые в Калининграде состоится "СтройФорум-2018"

  1. Новости
5 апреля впервые в Калининграде состоится "СтройФорум-2018" - Новости Калининграда
Организатор события, журнал "СТРОЮ", приглашает застройщиков, проектировщиков, строителей, архитекторов и всех участников строительной сферы к обсуждению актуальных тем отрасли.
 
В программе
Открытые дискуссии на темы:
1. "214-ФЗ: к чему приведёт ужесточение требований к застройщикам с 1 июля 2018 года";
2. "Строительный контроль объектов недвижимости в части, касающейся пожарной безопасности, и его экономическая выгода".
 
Презентации и практикумы:
1. "Ошибки при проектировании и строительстве скатных крыш. Как избежать? Стандарты и нормативная база при строительстве крыш";
2. "Ветканалы и дымоходы. Суперпрочные бетоны".
Подробно программу можно посмотреть по ссылке — http://stroyforum2018.tilda.ws/.
 
Внимание! В рамках "СтройФорума-2018" состоится розыгрыш трёх сертификатов на публикации информационных материалов в журнале "Строю", авторитетном профильном издании Калининградской области. У каждого участника форума есть уникальная возможность заявить о себе — достаточно заполнить бланк-анкету и опустить её в лототрон. Имена трёх победителей организаторы мероприятия определят в заключительной части мероприятия путём розыгрыша лотереи.
 
Успейте зарегистрироваться, количество мест ограниченно!
 
Для регистрации пройдите по ссылкеhttp://stroyforum2018.tilda.ws/
или позвоните по телефону 8 (4012) 777-100.
 
Ждём вас по адресу:
Калининград,
ул. Ватутина, 20 (здание КТПП), регистрация с 9:00 до 10:00. Начало в 10:00.
 
Что такое "СтройФорум-2018"?
Это профессиональная площадка, которая создана с целью развития строительной отрасли в регионе. Участники форума получат практический опыт и поучаствуют в обсуждении актуальных вопросов и проблем отрасли.
Деловая программа форума состоит из нескольких секций, которые охватывают самые значимые точки индустрии и включают в себя различные семинары, презентации и практические кейсы от ведущих экспертов и собственников бизнеса.
 
Форум — это знаковое событие отрасли, которое ориентировано на создание профессионального сообщества, получение новых знаний и идей, позволяющих каждому участнику перейти на новый уровень бизнеса.
 
Профессиональные спикеры поделятся собственным опытом, лучшими практиками, раскроют секреты профессионального мастерства и успеха.
 

12+
 
На правах рекламы