09:00

Польша — заграница, польский точно пригодится

  1. Новости
Польша — заграница, польский точно пригодится - Новости Калининграда
Клуб по изучению польского языка в Калининграде Popolsku.ru объявляет набор в группы для начинающих и продолжающих — дневные и вечерние. Начало занятий — апрель.
 
В названии — клуб польского языка — отражена наша основная мысль: мы не школа в типичном её понимании, где учитель всегда прав, сухая грамматика без практики и череда однотипных упражнений. Мы клуб единомышленников, любителей Польши и польского языка, где преподаватель и ученик взаимодействуют в равной степени. Мы учим языку в неразрывной связи с культурой и традициями страны. На занятиях мы часто шумим: шутим, играем, дискутируем на польском языке.
 
Приоритетным направлением клуба является обучение польскому на польском, что помогает погружаться в языковую среду и облегчает запоминание слов и выражений. Наши занятия нацелены на развитие четырёх основных языковых навыков: говорения, слушания, чтения, письма. Грамматические конструкции, объясняемые в доступной форме, всегда оттачиваются на практике в форме игр, диалогов в парах, дискуссий в группе.
 
Уже на первых занятиях в уютной и дружественной атмосфере вы узнаете многие необходимые фразы на польском языке. В результате обучения вы не только начнёте понимать носителей языка в различных бытовых ситуациях, но и сможете вступать с ними в диалог.
 
 
Мы предлагаем общеобразовательный курс для начинающих (длительность — четыре месяца, два занятия в неделю по 60 минут). Также есть курс для продолжающих. Более того, если вы до этого где-то занимались и обладаете определёнными знаниями, мы поможем определить ваш уровень и подберём соответствующую группу.
 
По субботам мы организуем бесплатный клуб польского языка, на который может прийти каждый желающий и обсудить интересные темы на польском, посмотреть польские фильмы, отметить польские праздники и познакомиться с интересными поляками. Основная цель этих мероприятий — показать, что Польша — это не только "Бедронка", "Лидл" и IKEA, но и замечательная архитектура, литература, кинематограф, музыка. В рамках субботних встреч действует бесплатный разговорный клуб, где ученики оттачивают свои навыки общения по-польски.
 
Желаете присоединиться к нашему клубу и начать изучение? Записывайтесь по телефонам (4012) 388-663, 906-23-88-663 или оставляйте заявки на сайте popolsku.ru.
 
Мы находимся: Калининград, ул. Черняховского, 6 (за Сбербанком — бывший ТЦ "Пирамида").
 
 
На правах рекламы