16:25

Специализированные выставки "Янтарь Балтики — 2018" и "Янтур: Туризм. Спорт. Отдых — 2018" в Калининграде

  1. Новости
Специализированные выставки "Янтарь Балтики — 2018" и "Янтур: Туризм. Спорт. Отдых — 2018" в Калининграде - Новости Калининграда
"Янтарь Балтики — 2018"
 
 
С 5 по 7 апреля в выставочном центре "Балтик-Экспо" в Калининграде взойдёт ЯНТАРНОЕ СОЛНЦЕ — начнёт свою работу ежегодная ювелирная выставка.
 
Несмотря непростые времена для янтарной отрасли, участники из Калининграда и других регионов России представят янтарь в виде сырья, полуфабрикатов, инклюзов, художественных изделий, предметов интерьера; оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря; продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики; ювелирные изделия и сувениры; драгоценные металлы; самоцветы; бижутерию; художественные произведения; украшения; изделия народных промыслов.
 
 
Более 100 фирм примут участие в ювелирной выставке "Янтарь Балтики — 2018".
  
Ежегодно проводимая выставка "Янтарь Балтики" — смотр лучших достижений янтарного и ювелирного искусства, мастеров и художников. Экспозиция выставки порадует всех как современными коллекциями из янтаря, так и нестареющей классикой, которые придутся по вкусу даже самому искушённому покупателю.
 
 
Традиционно пройдёт ежегодный конкурс янтарных изделий "Янтарная Легенда — 2018" по номинациям "Ювелирные изделия""Камнерезные изделия""Интерьерные предметы""Приз зрительских симпатий".
 
Итоги конкурса и выставки будут подведены 7 апреля в 15:00.
 
"ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ — 2018"
 
В рамках выставки турфирмы из Калининграда, Польши и Словакии, а также муниципалитеты калининградской области наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые летние направления к тёплым морям, экскурсионные программы и маршруты ближнего зарубежья, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги. Молодой и дружный коллектив кубинского туроператора с радостью поможет осуществить заветные мечты многих туристов о сказочном Острове свободы. Здесь, на выставке, вы сможете получить все ответы на вопросы и приобрести тур на Кубу напрямую от туроператора. Кроме этого, на площадке выставочного центра можно будет познакомиться с запланированными культурными мероприятиями, которые будут проходить в нашем городе в ближайшее время: музей "Фридландские ворота" и Калининградский областной музей изобразительных искусств дадут полную информацию о предстоящих мероприятиях.
 
 
Выставка "ЯНТУР" становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма, способствует развитию международного сотрудничества в туристской отрасли. 
 
Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам "ЯНТУРА". Ждём вас, дорогие друзья и коллеги!
 
Для посетителей мероприятия выставочный центр "Балтик-Экспо" будет работать 5–7 апреля с 10:00 до 18:00.
 
По вопросам участия в выставке звоните: 8 (4012) 36-11-52, 34-10-95, 34-10-91.
 
 
Сайт: www.balticfair.com
Группа во "ВКонтакте": vk.com/balticexpo
 
6+
 
На правах рекламы