08:30

Большое джинсовое открытие и новые коллекции DIESEL, G-STAR RAW, REPLAY!

  1. Новости
Большое джинсовое открытие и новые коллекции DIESEL, G-STAR RAW, REPLAY! - Новости Калининграда
24 марта открылся новый большой двухэтажный магазин DNMFactory*!
 
Это одна из самых больших площадок в Калининграде, официально представляющая сразу три бренда от всемирно известных экспертов денима!
 
DIESEL* — это ваша марка, если вы не боитесь перемен и экспериментов. Сопротивление базовым устоям, вызов строгой морали и отсутствие ограничений — это выделяет DIESEL среди остальных. Провокационные имиджи, дерзость фотографий и рекламных кампаний, смелое высмеивание повседневных и рутинных вещей — для креативной команды бренда нет ничего запретного. Каждая новая коллекция — это взрыв идей и масса возможностей для самовыражения. Например, этой весной DIESEL сделал акцент на настроение веселья, вечеринок и элементы рейв-культуры, что уже оценили миллионы поклонников бренда во всём мире! Пора и вам составить своё мнение о DIESEL и познакомиться с этим бунтарём поближе!
 
 
G-STAR RAW*. Много лет этот бренд уверенно занимает одни из лидирующих позиций на рынке джинсовой одежды и имеет целую армию фанатов, выбирающих одежду и обувь только этой марки. Причина их приверженности — постоянные новинки в сфере способов обработки ткани, новые конструкторские идеи, прочность материалов и невероятная функциональность одежды. Марка также известна использованием сразу нескольких техник, позволяющих создать эффект трёхмерности джинсов. Одна из новинок G-STAR RAW — особая технология обработки денима с меньшим количеством воды, без применения вредных химикатов, дающая возможность сохранять и повторно использовать природные и водные ресурсы. Компания G-STAR RAW имеет независимый взгляд на искусство работы с денимом и каждый раз подтверждает свой статус смелого инноватора.
 
 
REPLAY*. Яркий, креативный, демократичный! Немного винтажных деталей, потёртостей, обилие декора, молний, нашивок, чёткость силуэтов и практичность материалов — вот что делает REPLAY одним из любимых брендов городских модников. Марка активно использует различные принты, добавляет яркие краски и необычные сочетания материалов и фактур. Если вы ищете в одежде комфорт и особенный дизайнерский почерк — то в REPLAY вы найдёте всё, что нужно, и легко создадите много индивидуальных образов для любого случая.
 
 
DNMFactory представляет более 80 моделей джинсов! Какие из них подойдут именно вам? Приходите и найдите себе идеальную модель! Оцените новые коллекции, в мелочах рассмотрите элементы классного интерьера магазина и выберите то, что соответствует вашему ощущению свободы и стиля!
 
 
Джинсы от 6990 рублей, футболки от 1390 рублей, свитшоты от 4590 рублей — это цены, которыми DNMFactory по праву гордится! Благодаря особым условиям сотрудничества с брендами такие цены для калининградцев — отличная возможность совершать выгодные покупки, не выезжая за границу.
 
Калининград, ТРЦ "Европа", атриум "Москва", 1-й этаж, тел. (4012) 616-609
 
 
*Дизель, Джи-Стар Ро, Риплей, ДНМФектори
 
На правах рекламы