08:30

В Калининграде впервые выступит бит-квартет "Секрет"

  1. Новости
В Калининграде впервые выступит бит-квартет "Секрет" - Новости Калининграда
В Калининграде впервые выступит легендарная четвёрка — бит-квартет "Секрет". В рамках большого европейского тура в честь своего 35-летия группа даст единственный праздничный концерт во дворце спорта "Янтарный".
 
В Калининград музыканты должны были приехать ещё в феврале, но из-за напряжённого графика музыкантов концерт был перенесён. И вот наконец 27 апреля в 20:00 калининградцы смогут увидеть и, самое главное, услышать любимых музыкантов. В этот пятничный вечер на сцену коллектив выйдет в своём золотом составе: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов.
 
В Калининграде поклонников ждёт масштабное праздничное шоу с лучшими песнями всех времён бит-квартета "Секрет". Зрители услышат и "Привет", и "Моя любовь на пятом этаже", "Именины у Кристины", "Вниз по течению", "Домой" и многие другие. В любом случае зал будет не только подпевать любимые песни и предаваться ностальгии, но и танцевать под заводные рок-н-ролльные хиты.
 
 
Бит-квартет "Секрет" появился в 80-х и быстро завоевал популярность, почти сразу вырвавшись в лидеры отечественного рок-н-ролла. В 1990 году "Секрет" своё существование прекратил. После этого музыканты несколько раз собирались для выступлений, которые были посвящены юбилейным датам, но каждый занимался своими проектами. Сегодня "Секрет" вновь пишет песни и снимает клипы. Последний на сегодняшний день альбом группы — "Всё это и есть любовь" — вышел в 2014 году.
 
Более подробную информацию о концерте можно узнать на сайте организаторов тура - www.viaconcert.net
 
6+
 
На правах рекламы