08:30

Приглашаем на Дни интеллектуальной собственности — 2018!

  1. Новости
Приглашаем на Дни интеллектуальной собственности — 2018! - Новости Калининграда
Союз "Калининградская торгово-промышленная палата" приглашает принять участие в марафоне, посвящённом Международному дню интеллектуальной собственности, отмечаемому 26 апреля.
 
В программе — турнир "Что? Где? Когда?", экскурсии на предприятия, бесплатные консультации по вопросам интеллектуальной собственности, мастер-класс по разработке и регистрации товарных знаков. Завершится марафон 26 апреля форумом "Российские товары — единый бренд качества. Сделано в Калининграде. Сделано в России".
 
Первая игра интеллектуального турнира "Что? Где? Когда?" состоится 31 марта, вторая — 21 апреля. Приглашаем к участию как команды руководящего состава предприятий, организаций и муниципалитетов, так и руководителей предприятий, организаций, желающих принять участие в турнире самостоятельно! Членство в торгово-промышленной палате приветствуется, но необязательно. Заявки на участие в игре ждём до 28 марта 2018 года по адресу: congress@kaliningrad-cci.ru. С правилами проведения турнира можно ознакомиться здесь: http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/news/233765/.
 
 
Одним из ключевых мероприятий Дней интеллектуальной собственности станет международный стратегический форум IPQuorum 2018 (11–12 апреля, г. Светлогорск, конгресс-центр "Янтарь-Холл"). В рамках этого события пройдёт двухдневная выставка интеллектуальной собственности "Интеллектуальная собственность — от частных привилегий до глобальной системы. Эпохи, люди, артефакты". Участие  в выставке БЕСПЛАТНОЕ. Отправьте заявку с указанием вида деятельности, контактных данных на почту semchenkova@kaliningrad-cci.ru, справки по тел. 8 (4012) 590-663.
 
Если вы молодой учёный, будущий предприниматель, у вас есть бизнес-идея, которая нуждается в развитии и инвестировании, приглашаем принять участие в выставке! Приём заявок semchenkova@kaliningrad-cci.ru.
 
С 16 по 20 апреля состоятся экскурсии на производства ведущих инновационных компаний Калининградской области
 
19 апреля по видеосвязи можно будет поучаствовать в пленарном заседании "Правовое регулирование интеллектуальной собственности и инновационной деятельности", которое пройдёт на базе Министерства юстиции, ФИПС и ВГУЮ (РПА Минюста России).
 
23 апреля специалисты союза "Калининградская торгово-промышленная палата" бесплатно проконсультируют предпринимателей по вопросам в сфере интеллектуальной собственности. Для получения бесплатной консультации необходимо записаться по телефону 590-663. 
 
24 апреля приглашаем на мастер-класс "Актуальные вопросы по разработке и регистрации товарных знаков". Отправляйте интересующие вас вопросы о разработке и регистрации товарных знаков по адресу kotelnikova@kaliningrad-cci.ru.
26 апреля состоится форум "Российские товары — единый бренд качества. Сделано в Калининграде. Сделано в России", посвящённый Международному дню интеллектуальной собственности.
Подробная программа Дней интеллектуальной собственности: http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/news/233251/.
 
 
 
16+
 
На правах рекламы