09:57

Смартбуки нового поколения в "СОХО"

  1. Новости
Смартбуки нового поколения в "СОХО" - Новости Калининграда
Большинство людей везде берёт с собой планшет, в том числе и в отпуск, чтобы выполнять дела по работе или учёбе. Но не всем достаточно возможностей устройства. Для них придумали смартбуки. Модели Prestigio Smartbook 141A и Prestigio Smartbook 133S, представленные в магазине "СОХО", как раз оснащены полноценными операционными системами Windows 10 Home или Windows 10 Pro, поэтому с успехом заменят ваш стационарный компьютер. Смартбуки Prestigio — не просто ноутбуки, которые удобно взять с собой, это вещи, которыми вам точно захочется похвастаться. Каждая модель обладает современным стильным дизайном и ярким IPS-экраном, а ёмкость их батарей позволяет проработать до восьми часов без подзарядки, чего вполне хватит на целый рабочий день.
 
Модель Prestigio Smartbook 133S, представлена в магазине "СОХО" в сером и золотом цветах. Компактный смартбук, работающий на двухъядерном процессоре Intel Celeron N3350, одновременно справляется с несколькими задачами по бизнесу или учёбе. Объём внутренней памяти в 32 Гб можно легко расширить с помощью SSD-накопителя до 512 Гб. Стоимость устройства — 15 990 рублей. Покупая этот смартбук до 15 апреля, вы получите 5% бонусов на карту клиента "СОХО". Бонусы вы сможете использовать на следующие покупки в "СОХО" — например, купив аксессуары к новому смартбуку.
 
 
Prestigio Smartbook 141A, отличается большей диагональю экрана. Внутреннюю память можно увеличить до 128 Гб. Работает смартбук на четырёхъядерном процессоре Intel Atom Z3735F, позволяющем всегда сохранять высокую скорость работы устройства. Его стоимость — всего 10 990 рублей, к тому же вы получите 5% бонусов на карту клиента — 550 рублей на следующие покупки.
 
 
Бренд Prestigio действительно можно назвать международным, ведь он успешно продаётся в 30 странах мира уже 15 лет. Для покупателей предлагается впечатляющий выбор электроники для дома, образования и бизнеса. Компания производит смартфоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, а также ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы и даже интерактивные дисплеи.
 
Prestigio понимает стремление человека к индивидуальности и важность самовыражения, это понятно по слогану бренда "Живи по-своему".
 
Производитель следит за потребностями клиента и заботится о разумной цене устройств, сохраняя при этом высокое качество товаров и добавляя только те функции, которые действительно пригодятся людям.
 
ООО "Мир СОХО". ОГРН №1053903118488 от 13.03.2006. Адрес: 236023, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4.
Справочная служба СОХО: 703-000
 
На правах рекламы