10:00

Скидки для пассажиров "Уральских авиалиний" есть всегда и для всех

  1. Новости
Фото: Юрий Югансон
Фото: Юрий Югансон.
В "Уральских авиалиниях" скидку на авиабилет может получить каждый пассажир
 
Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает прямые перелёты в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Чтобы купить билеты со скидкой, калининградцам не нужно ждать распродажи.
 
Для этого нужно воспользоваться выгодами программы лояльности "Крылья" и выбрать один из прямых перелётов с авиакомпанией "Уральские авиалинии". Всё, что необходимо сделать, — это зарегистрироваться  в программе "Крылья" на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии". Каждому новому участнику даётся 500 рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершённых полётов. Оплачивать авиабилет можно накопленными бонусами программы.
 
После полёта каждый участник программы "Крылья" получает на свой счёт бонусы до 15% от суммы тарифа. И даже если пассажир пока не является участником программы, но летал с "Уральскими авиалиниями" в течение трёх месяцев, бонусы за совершённые полёты можно получить на свой счёт.
 
Билеты — на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр* на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.
 
Справка
Авиакомпания "Уральские авиалинии" — одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).
 
Авиакомпания "Уральские авиалинии" — многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых Национальная премия "Крылья России", SafetyLeaders Awards, "Лучшие социальные проекты России", National Geographic Traveler Awards, "Время инноваций" и др.
 
География полётов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и семь А319).
 
ОАО АК "Уральские авиалинии". Юридический и фактический адрес: 620025, Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний, дом 1 "Г". ОГРН 1026605388490

6+
 
Call-центр* — центр обработки звонков
 
 
На правах рекламы