15:30

Ещё больше подарков 18 марта!

  1. Новости
Ещё больше подарков 18 марта! - Новости Калининграда
Призов в рамках акции "Голосовач" стало ещё больше! Теперь за обычное селфи на избирательном участке можно получить не только телефон или велосипед, но и пригласительный на три дня на "Калининград Сити Джаз", билеты в кино и множество уникальных печатных изданий: комиксы, сборники головоломок, раскраски и исторический бестселлер "Тайна трёх государей". 
 
К проекту по популяризации идеи участия в выборах "Голосовач 39" присоединяются издания калининградской медиагруппы "Западная пресса": газеты "Комсомольская правда — Калининград", "Антенна", телегид "ТВ-программа в Калининграде", сайт "Твой Бро" и радио "Комсомольская правда". А это значит, что большее число калининградцев может получить после выборов ценные призы.
 
Чтобы стать участником конкурса, нужно лишь прийти на избирательный участок 18 марта и проголосовать за своего кандидата. После этого подходите к волонтёрам в фирменных жилетках и с рамкой "Голосовач39" в руках. Волонтёры будут стоять у входа в избирательный участок, вы сразу их увидите. 
 
Сделайте фото с рамкой от "Голосовача". Снимки с хэштегом #golosovach39 выкладывайте во "ВКонтакте" и Instagram, ваш профиль должен быть открытым. Можно выкладывать любое количество снимков, но в розыгрыше будет участвовать только одна работа. Фото можно обрабатывать с помощью фильтров, кадрировать, добавлять стикеры. 
 
Фотографии для участия в конкурсе принимаются до 20 марта, после этого будут объявлены результаты и пройдёт награждение победителей. Отслеживать результаты фотоконкурса и голосовать за понравившиеся снимки можно на сайте www.golosovach39.ru и на сайте "Клопс". 
 
*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нём не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.
 
 
 
На правах рекламы