09:15

Совместить приятное с полезным просто: вкусный завтрак и интересная встреча

  1. Новости
Совместить приятное с полезным просто: вкусный завтрак и интересная встреча - Новости Калининграда
Весна — это пора любви, а ещё пробуждения и перемен. Об этом напоминают и всё более уверенные солнечные лучи, и распускающаяся зелень, и возвращающиеся с юга птицы. Каждый из нас как будто просыпается после зимней спячки вместе с природой и возлагает большие надежды на весенний период. Успеть надо многое. Например, привести себя в порядок к летнему сезону, сменить гардероб и причёску, определиться с местом и временем отпуска, внести изменений и разнообразия в свою жизнь, начать бегать по утрам, в конце концов.
 
Более амбициозные ставят более серьёзные планки и просто нуждаются в коренных переменах в жизни.
 
 
 
По статистике, наиболее активно люди меняют своё место работы именно в весенний период. Вам надоела ваша работа? Или, может, вы давно задумывались о том, чтобы перестать работать на кого-то и открыть своё дело?
В таком случае, пожалуй, сейчас самый благоприятный для этого период.
22 и 24 марта Балтийский институт развития и подготовки персонала предлагает всем желающим посетить самое вкусное и полезное мероприятие этой весны для начинающих предпринимателей — БИЗНЕС-ЗАВТРАК.
 
 
 
Время проведения мероприятия — с 10:00 до 12:00.
 
В рамках мероприятия за чашечкой ароматного кофе с круассаном будет подниматься важная тема "Что нужно, чтобы начать свой бизнес и сделать его успешным". Честно поговорим о том, что действительно волнует каждого из вас.
 
Кроме того, расскажем, как с наименьшими потерями стать успешным самому.
 
Кому будет интересно мероприятие?
  • Тем, кто только начал свой бизнес и столкнулся с первыми трудностями.
  • Тем, кто только задумался об открытии своего дела.
 
Всех, кто решит посетить мероприятие, помимо кофе, чая, круассанов и приятных разговоров с единомышленниками, ждёт и ещё один приятный сюрприз, который не оставит вас равнодушным. Приходите, даже если вы пока не готовы всё бросить и начать новую жизнь. Может, вы решите открыть своё дело параллельно основному месту работы. Сейчас это не редкость и не такая уж невыполнимая задача. А когда бизнес подрастёт и вы поймёте, что он нуждается в вас больше, чем ваш работодатель, то сделаете тот самый ответственный шаг.
 
 
 
Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограниченно! Записывайтесь на нашем сайте или звоните по телефону +7 (4012) 374-780.
 
 
На правах рекламы