08:50

"Вселенная" теперь в Калининграде: всероссийская сеть бюджетных гипермаркетов открыла точку на Тихорецкой улице

  1. Новости
"Вселенная" теперь в Калининграде: всероссийская сеть бюджетных гипермаркетов открыла точку на Тихорецкой улице - Новости Калининграда
Открывшаяся в сентябре ярмарка на Тихорецкой улице расширяется. Теперь там работают не только продуктовые палатки в выходные дни. Рядом с ними появилось просторное крытое помещение, где продаются одежда и товары для дома.
 
Жителям Московского района часто приходилось ездить в центр города за покупками. В сентябре городские власти предложили фермерам площадку на пересечении улиц Тихорецкой и Киевской. Ярмарка выходного дня, работающая в субботу и воскресенье, невероятно быстро приобрела популярность, ведь раньше в этом районе ничего такого не было. Все представленные продукты свежие и натуральные. И намного дешевле, чем в ближайших магазинах, ведь товар продают фермеры напрямую, без перекупщиков.
 
 
 
Убедившись, что место оказалось удобным для горожан, владельцы решили открыть там огромный гипермаркет "Вселенная", работающий каждый день. Теперь многим людям не придётся ехать по пробкам за обновками. Владельцы гипермаркета работают напрямую с производителями, что делает цены очень бюджетными. В продаже представлены товары разных брендов. Ряды с одеждой кажутся бесконечными, и каждый найдёт себе то, что ему понравится, а вернувшись через неделю, уже увидит обновлённый ассортимент. Помимо одежды для всех членов семьи, тут можно приобрести аксессуары, игрушки для детей и товары для дома.
 
 
 
Рядом с торговой площадкой развернулась площадка для автолюбителей, где каждый день можно приобрести подержанный автомобиль, заправить и помыть свой — самостоятельно или же доверить это дело специалистам расположенной тут же мойки.
 
 
 
Утомившись от покупок, можно передохнуть и пообедать в небольшом кафе. Тут по-семейному вкусно готовят блюда кавказской кухни.
 
 
 
Горожан ждут на улице Тихорецкой:
— гипермаркет "Вселенная" работает с 10:00 до 20:00 каждый день без выходных,
 — ярмарка действует там каждую субботу и воскресенье с 8:00 до 16:00.
 
На правах рекламы