10:50

"Рус Моторс": абсолютно новый BMW X2

  1. Новости
"Рус Моторс": абсолютно новый BMW X2 - Новости Калининграда
3 марта 2018 года в официальном дилерском центре BMW "Рус Моторс" состоялась премьера BMW X2.

Абсолютно новый представитель линейки SAV (Sport Activity Vehicle*) призван стать настоящим городским охотником за приключениями. Дерзкий и неповторимый BMW X2 благодаря своим непревзойдённым техническим характеристикам, а также яркому и запоминающемуся внешнему виду покорит сердца тех, кто не боится выделяться из толпы и готов нарушать устоявшиеся правила.
 
Новый BMW X2 — не просто очередная новинка в семействе BMW X. Благодаря своему уникальному стилю, а также спортивному характеру в сочетании с преимуществами городского автомобиля новый BMW X2 выделяется не только в своём классе, но и среди других моделей BMW X.
 
Гости вечера наслаждались изысканными закусками и напитками, смогли принять участие в розыгрыше ценных подарков от партнёров мероприятия, а также испытать себя на симуляторе виртуальной реальности и принять участие скоростной гонке Need For Speed за главный приз — лимитированные наручные часы-хронограф BMW.
 
BMW X2 ворвался на вечеринку в своём стиле, в прямом смысле разбив стену под оглушающую музыку. И как только автомобиль появился в поле зрения публики, все оказались в плену этого провокационного автомобиля. Бунтарь по натуре, он никого не оставил равнодушным.
 
В рамках презентации новинки был дан старт всероссийскому конкурсу BMW X2 Design Battle. Инновационный формат творческого эксперимента на несколько месяцев объединил усилия более сорока российских художников и дизайнеров для создания своего оригинального экстерьера автомобиля.
 
В ходе премьеры BMW X2 в Калининграде была продемонстрирована финальная работа дизайнера Владимира Куликова, на кузове нового BMW X2 в необычном виде воссоздан бунтарский характер автомобиля, арт-вандализм в ярком его проявлении.
 
Все представленные работы примут участие в онлайн-голосовании, которое откроется на официальном сайте бренда BMW 12 марта 2018 года. По результатам опроса будет отобрано пять самых необычных и интересных вариантов, наиболее полно отражающих бунтарский характер BMW X2. Затем совместно с российскими и международными кураторами BMW Group изучит народный топ-5 работ и определит лучшую с академической точки зрения. Победитель получит возможность посетить главную международную выставку современного искусства Art Basel в Базеле (Швейцария). Проголосовать за работу Владимира Куликова можно по ссылке: x2battle.bmw.ru.
 
 
Смелый и бескомпромиссный характер нового BMW X2 виден с первого взгляда. Этот автомобиль выделяется из толпы и производит сильное впечатление даже рядом с более внушительными BMW X4 и BMW X6. В основе столь притягательного образа новинки — уникальный дизайн, в котором стремительные очертания кузова и растянутые пропорции купе сочетаются с мощной конструкцией, характерной для моделей BMW X.
 
Всем записавшимся на тест-драйв новинка подарит невероятные эмоции от вождения благодаря сочетанию высокотехнологичного двигателя BMW TwinPower Turbo и передовой трансмиссии. В комбинации с идеально настроенным шасси они обеспечивают автомобиль образцовыми динамическими характеристиками. Благодаря этому новый BMW X2 не имеет аналогов в своём классе по уровню удовольствия за рулём.
 
 
Записаться на тест-драйв можно по телефону (4012) 555-512
Калининград
Московский пр., 203а
Тел. (4012) 555-512
 
*Спортивно-утилитарный автомобиль
** Все упомянутые напитки являются безалкогольными
 
 
На правах рекламы