09:00

XXV международная строительная выставка "Фасад" и XX специализированная выставка "Энергоресурсы" в ВЦ "Балтик-Экспо"

  1. Новости
XXV международная строительная выставка "Фасад" и XX специализированная выставка "Энергоресурсы" в ВЦ "Балтик-Экспо" - Новости Калининграда
C 15 по 17 марта в ВЦ "Балтик-Экспо" при поддержке министерства строительства и ЖКХ Калининградской области будут проходить XXV международная строительная выставка "Фасад" и XX специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование".
 
На выставке "Фасад" будут представлены лидеры строительного рынка Калининграда, России, гости из Белоруссии, Польши, Германии!
 
 
В выставке "Фасад" участвуют более 140 фирм. Они представят новейшие технологии для строительства и ремонта, современное строительное оборудование и отделочные материалы, строительную технику и инструменты, последние идеи строительной индустрии в области проектирования, строительства и реконструкции промышленных и жилых объектов, а также высокотехнологичную, конкурентоспособную строительную продукцию, отвечающую европейским стандартам.
 
 
На выставке "Энергоресурсы. Промоборудование" будут представлены готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе. Экспоненты представят оборудование:  электротехническое, энергетическое и общепромышленного назначения. Среди участников выставки — Свердловский завод трансформаторов тока, СУГ Сервис проводит техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газопроводов и газового оборудования. Электротехнические компании "АС Групп", "Парус электро", "МК Групп". Монтажные компании "БалтАвтономГаз" и "Балтийская электрокомпания". "Подшипник Центроснаб" и "ФАКЕЛ РРК24 РУ". ФГБОУ ВО КГТУ представят на выставке водородно-кислородный газогенератор GASWEL. "Высокие технологии" представляют сварочные электроды.
 
 
Актуальная деловая программа сопровождает выставку, в которой: 
15 марта с 12:00 до 13:00 — презентация Всероссийского сетевого информационного центра (калининградское отделение) в сфере строительства и девелопмента  и калининградского отделения "Всероссийского агентства недвижимости" — бизнес-проект "Добрыня";
15 марта с 15:00 до 16:30 — семинар "Камины из талькомагнезита — ТУЛИКИВИ" — ООО "Теплоконсалт";
16 марта  с 12:00 до 13:30 — презентация всероссийской интернет-платформы "Добрыня" в сфере строительства и девелопмента и автоматизированной системы управления продажами — интерактивная "Шахматка";
16 марта на подиуме (зал №3) с 15:00 до 15:30 — мастер-класс по практическому нанесению декоративных штукатурок представителями компании "BOLIX — Design collection" Польша — ООО "Фасад".
Лекция "Грамотный подход при благоустройстве участка частного дома загородного или городского типа".

В рамках выставок пройдут конкурсы "Новое оборудование и промышленные инновации", "Новая технология и инновационный продукт строительной сферы".
 
ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ, К ЭНЕРГОРЕСУРСАМ И ПРОМОБОРУДОВАНИЮ, ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ И ПОСЕЩЕНИЮ ВЫСТАВОК!

Выставки работают для посетителей 15, 16, 17 марта с 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета — 100 рублей.
 
На все вопросы ответим по тел. +7 (4012) 34-10-91, 34-11-06.
 
*Источник информации об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте на сайте www.balticfair.com
 
6+
 
На правах рекламы