11:06

В подарок любимым на 8 Марта — скидка 8%

  1. Новости
В подарок любимым на 8 Марта — скидка 8% - Новости Калининграда
Вы уже, конечно, чувствуете приближение 8 Марта — главного женского праздника! На улицах и в магазинах продаются в огромных количествах весенние цветы: тюльпаны, нарциссы, мимозы... В воздухе пахнет весной, женщины всё чаще улыбаются, и от этого становится ещё теплее и светлее. Доставить своей любимой ещё больше радости можно, посетив мебельные салоны Red Apple и "Мебель на Калужской". Лучший подарок для хранительницы очага — создание уюта в без преувеличения главной части квартиры — столовой! Подарите красивый обеденный стол со стульями — и вы узнаете, на какие кулинарные шедевры она способна!
 
 
В наших мебельных салонах очень большой выбор обеденных зон в городе. Более 50 наименований столов и стульев. Если вы любитель классики, вам предложат модели из массива дерева гевеи, сосны, в цветах тобакко, слоновая кость, тёмный дуб, молочно-белый.
 
 
 
В этом уютном уголке своей квартиры она может посидеть с близкой подругой за чашечкой кофе, приготовить вкусный завтрак для своих детей или романтический ужин для своего любимого мужчины.
 
 
 
 
Для приверженцев современной моды у нас есть столы в белом, сером и ванильном лаке, с отделкой под камень. К любому столу мы найдём подходящие по дизайну и цвету обивки стулья.
 
 
 
 
 
Одно из важнейших преимуществ наших салонов — все предлагаемые модели есть на нашем складе, и мы организуем доставку в течение двух дней.
 
 
 
Любой праздник ассоциируется с лучшими ценовыми предложениями, распродажами и акциями. Мы не остались в стороне и в честь замечательного праздника дарим милым дамам и их заботливым мужчинам скидку в размере 8% на весь ассортимент, представленный в наших салонах. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в салонах.
 
Скидка предоставляется во всех салонах с 7 марта по 11 марта 2018.
 
 
В наших салонах большой выбор мягкой мебели известного производителя. Диваны оснащены раскладными механизмами для гостевого варианта, а кресла — удобными электрическими реклайнерами для отдыха.
 
 
 
Модели выполнены в натуральной коже, тканевой обивке или обивке из экокожи. Все виды обивки имеют повышенную износостойкость и приятную на ощупь фактуру.
 
 
 
У нас есть ещё один подарок к празднику. Милые дамы, участвуйте в лотерее от салона "Мебель на Калужской"! Для участия нужно поставить "нравится" нашей группе на Facebook и поделиться этой записью у себя на страничке. Итоги будут подведены уже 8 марта в 20:00!

Cалоны работают в праздничные дни, кроме 8 марта (ТЦ Гиант, Мебель на Калужской - выходной).
 
Ждем вас в наших cалонах:
Red Apple
ТЦ "Гиант", Калининград, Московский проспект, 255, 2-й этаж, т. 762-162
TЦ "Балтийская галерея", Калининград, ул. Нарвская, 112, 3-й этаж, т. 508-578
 
"Мебель на Калужской"
Калининград, Калужская, 4–10
Телефон: 21-09-21
Сайт: ag-mebel.ru
Аккаунт в Instagram: @mebelnakaluzhskoj
Аккаунт в Facebook: www.facebook.com/mebel39
 
 
На правах рекламы