12:30

Знакомимся с искусством эногастрономии в ресторане Hoffman

  1. Новости
Знакомимся с искусством эногастрономии в ресторане Hoffman - Новости Калининграда
В пятницу, 9 марта, в ресторане Hoffman при поддержке клуба "PROвино" состоится дегустационный ужин "Всё о Пино Нуар и немного больше…". Проведут вечер эксперты клуба "PROвино" Зоя Баранова и Сергей Хмилевский, которые расскажут о вкусовых тонкостях напитка, его истории и эстетике. "Будем говорить и показывать, слушать и пробовать, и дегустировать, дегустировать, дегустировать...".
 
Ресторан Hoffman расположен в первом пятизвёздочном отеле Сrystal House Suite Hotel & SPA. Над интерьерными решениями проекта работал Валерий Лизунов — руководитель архитектурного бюро ARCHPOINT. Ему удалось создать современное пространство с благородным характером, которое прекрасно дополняет живописный пейзаж Нижнего озера.
 
На ужине бренд-шеф Андрей Коробяк представит пять блюд, искусно подобранных к каждому напитку по всем канонам эногастрономии. Изысканные сочетания не только позволят в полной мере насладиться ужином, но и познакомят гостей с последними трендами гастрономии. Мастерство бренд-шефа ресторана Hoffman высоко оценено профессионалами и гостями по всему миру — за плечами Андрея работа в лучших ресторанах Франции, Нью-Йорка и Москвы.
 
Меню ужина*
Amuse bouche
Тартар из говядины, брусника, эстрагон, мороженое Bernaise
Парфе из утиной печени, чатни из томатов, бриошь
Молочный ягнёнок En Croute, эспума из картофеля, грибы шимиджи, трюфель
Сорбе из пьяной груши, чёрный шоколад
И восемь видов незабываемых напитков: скромных и выдающихся, понятных и ошеломляющих, молодых и в "самом соку".


Стоимость ужина — 3900 руб. до 9 марта и 4500 руб. — в день мероприятия.

Сбор гостей в 19:00.
*Уточняйте подробности по телефону +7 (4012) 692-602.
 
Уютная и камерная атмосфера, уникальные вкусовые сочетания, возможность лично пообщаться с винными экспертами — этот вечер обещает стать самым знаковым событием гастрономического Калининграда.
*Все упомянутые и изображённые напитки являются безалкогольными.
Заказ столиков по телефону: +7 (4012) 692-602.
 
 
Калининград, ул. Сергеева, д. 4
Сrystal House Suite Hotel & SPA
 
На правах рекламы