10:00

Калининградкам возвращают молодость: безопасно ли это?

  1. Новости
Калининградкам возвращают молодость: безопасно ли это? - Новости Калининграда
Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проявлением возрастных изменений, которые становится всё труднее скрыть с помощью косметики. Тогда на помощь приходят омолаживающие косметологические процедуры, рынок которых сегодня по-настоящему огромен. И, пожалуй, одной из самых популярных процедур в данном сегменте является нитевой лифтинг.
 
Однако отзывы о данной процедуре крайне неоднозначны. Кто-то восхищается её результатами, а кто-то сетует на зря потраченные деньги. В чём же причина подобного расхождения во мнениях?
 
Как показывает практика, в большинстве своём негативные отзывы о нитевом лифтинге связаны с некомпетентностью косметологов, к которым обращаются пациенты. Дело в том, что данная процедура требует невероятного внимания к деталям: какие нити выбрать, как они соотносятся с показаниями пациента и насколько соответствуют эффекту, которого он желает добиться.
 
В решении этих вопросов ни в коем случае нельзя доверять человеку, который просто "прошёл курсы". Отсутствие у специалистов должной компетенции может привести к тому, что вы в лучшем случае заплатите за воздух, а в худшем — навредите своему здоровью.
 
Но если процедуру проводит дипломированный эксперт, а главное — практикующий врач с серьёзным медицинским образованием, можно добиться по-настоящему поразительных результатов.
 
В Калининграде такие специалисты есть. В клинике пластической хирургии и косметологии VIP Clinic процедуры нитевого лифтинга проводятся высококвалифицированными врачами-косметологами с многолетней практикой под началом главного врача клиники, косметолога — пластического хирурга, члена WOSIAM (Всемирного сообщества междисциплинарной антивозрастной медицины) и Международного экспертного совета тренеров по французским лифтинговым нитям, врача-косметолога и пластического хирурга Екатерины Круглик.
 
Все процедуры нитевого лифтинга в клинике (на которые, кстати, только до конца марта действует скидка 20%) проводятся под её чутким руководством высококвалифицированными врачами-косметологами с многолетней практикой.
 
 
 
Сама Екатерина считает нитевой лифтинг отличным решением для женщин, которые следят за собой, но не хотят прибегать к помощи пластического хирурга, однако всё же делает небольшую поправку:
 
"Тут надо понимать, какого эффекта вы хотите добиться. Нитевой лифтинг — это всё же не пластическая операция. Например, убрать излишки жировой ткани с подбородка с помощью него, конечно, не получится, но вот создать красивый и "молодой" каркас лица — запросто. Нитевой лифтинг позволяет подтянуть кожу, сделав её эластичной и упругой, избавиться от эффекта опущения бровей и "провисания кожи", устранить носогубные складки, морщины и "гусиные лапки" у глаз.
 
Вы ощутите эффект уже после одной процедуры, главное — правильно подобрать нити. В VIP Clinic нити подбираются индивидуально под пациента в зависимости от показаний и противопоказаний, а также с учётом всех его пожеланий.
 
Биостимулирующие нити, например, нигде не фиксируются и ничего не натягивают. Они нужны лишь для стимуляции клеток кожи. После их установки организм, замещая постепенно рассасывающуюся нить, формирует новые коллаген и эластин, уплотняя кожу.
 
Армирующие нити также не имеют точки фиксации, но у них достаточно плотная структура, так что они позволяют поддерживать каркас лица, не давая ему "падать".
 
Но лишь лифтинговые нити имеют точку фиксации, к которой доктор механически перемещает свободные ткани лица, расположенные ниже неё. Только такими нитями можно подтянуть лицо.
 
 
 
В VIP Clinic мы используем лифтинговые нити из полиэфирного волокна в силиконовой оболочке — они не рвутся и не теряют со временем своих поддерживающих свойств, полностью биосовместимы с организмом человека и исключают риск отторжения или негативных реакций. Чаще всего это нити Spring Thread и Mint Lift. Такие нити образуют плотный каркас, который обеспечивает упругость тканей лица, сохраняя при этом естественную мимику и артикуляцию, ведь именно этого хотят наши пациентки — получить видимые улучшения и сохранить естественную подвижность лица без боли и операций!
 
Короткий реабилитационный период (обычно не занимающий более двух дней), ощутимый эффект уже после одной процедуры и приемлемая стоимость — всё это делает нитевой лифтинг отличным выбором для женщин, которые мечтают о молодом и подтянутом лице, но не решаются на пластическую операцию!"
 
Напоминаем, что только до конца марта на процедуру нитевого лифтинга в VIP Clinic действует скидка 20%! Кроме того, на все услуги клиники предоставляется рассрочка!
 
Не упустите скидку! Запишитесь на консультацию в VIP Clinic сегодня по телефону +7 (4012) 53-71-71 или на сайте www.vipclinic39.ru.
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
VIP Clinic. Все, о чём мы заботимся,  это вы.
+7 (4012) 53-71-71
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
На правах рекламы