09:00

Названы подарки, которые хотят получить на 8 Марта калининградки

  1. Новости
Названы подарки, которые хотят получить на 8 Марта калининградки - Новости Калининграда
Скоро 8 Марта, любимый всеми нами праздник. Но задумались ли вы уже о подарке? Собираетесь в последний день купить букет тюльпанов и какую-нибудь безделушку по пути домой? Не самый лучший вариант, право слово.
 
Самое верное решение в данном вопросе — выбрать хороший подарок заранее. И для всех мужчин, кто искренне хочет порадовать любимую девушку, жену, маму, сестру или коллегу, сервис впечатлений "Айвел" предлагает великолепную коллекцию необычных и запоминающихся подарков для женщин — подарков-впечатлений.
 
Цветы, конфеты, открытки и добрые слова — всё это, конечно, необходимые и важные атрибуты праздника, но ограничиваться ими — значит просто признаться в том, что вы не придумали ничего лучше. А ведь, согласитесь, женщина достойна необычного и оригинального подарка. Подарка, выбранного с фантазией и от всей души.
 
И если вы хотите по-настоящему порадовать ваших дам, приглашаем в магазин запоминающихся и необычных подарков-впечатлений. В коллекции "Айвел" представлен широкий ассортимент развлечений, способных удовлетворить самый изысканный женский вкус! Нежнейшие спа-ритуалы, расслабляющие массажи, невероятные сеансы флоатинга*, студийные фотосессии, полёты на параплане и многое-многое другое. Убедитесь сами.
 
А если вы не уверены, что точно знаете, чего хочет женщина, есть прекрасное решение — мультиподарок, комплект, в котором представлено несколько впечатлений на выбор. И пусть она сама выберет то впечатление, что подходит именно ей.
 
 
Что внутри подарка-впечатления?
 
Приобрести подарок-впечатление вы можете в интернет-магазине www.iwellpresents.com или в магазине впечатлений "Айвел" в ТРЦ "Европа" (второй этаж, атриум "Берлин").
 
При желании вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному адресу.
 
Обо всех новостях и акциях узнавайте в официальной группе сервиса vk.com/iwellpresents.
 
"Айвел". Мы знаем, что дарить.
 
 
ИП Галонский А.В. Юр. адрес: Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Пушкина, 10–26. ОГРН  313392622700040
 
*услуги не являются медицинскими
 
На правах рекламы