09:00

Шокируем новосёлов: новая квартира всего за 839 000 руб. + ремонт в подарок!

  1. Новости
Шокируем новосёлов: новая квартира всего за 839 000 руб. + ремонт в подарок! - Новости Калининграда
Если и делать акцию — то такую, которая заставит отвиснуть челюсть! Именно так считает застройщик "БаральтМ", который подготовил для своих клиентов по-настоящему беспрецедентное предложение!
           
Только в апреле у вас есть шанс купить квартиру в ЖК "Новое Голубево" всего за 839 000 рублей да ещё и получить к ней в подарок абсолютно бесплатный ремонт!
 
Полная отделка квартиры, поклейка обоев, укладка ламината, установка комплекта сантехники и монтаж натяжного потолка — всё это уже входит в стоимость вашей новой квартиры в ЖК "Новое Голубево"!
 
 
 
 
 
То есть всего за 839 000 рублей вы получаете уютную "однушку", в которую можно заезжать сразу же после покупки, в жилом комплексе, продуманном до мельчайших деталей и совмещающем в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов!
 
Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК "Новое Голубево" образуют уютный маленький городок, в котором есть всё необходимое для счастливой и комфортной жизни!
 
 
 
На территории комплекса находятся супермаркет, парикмахерская, бесплатная поликлиника, современная огороженная спортивная площадка с безопасным прорезиненным покрытием и даже собственный детский городок в виде огромного корабля со всевозможными лазалками, качелями и горками!
 
 
 
Водоснабжение в комплексе осуществляется из собственной артезианской скважины, а активное озеленение придомовых территорий позволило создать уютные зоны со свежей травой, цветами, декоративными кустарниками и молодыми деревцами.
 
Во всех квартирах ЖК "Новое Голубево" установлены суперсовременные двухконтурные корейские котлы автономного отопления Navien DELUXE и многокамерные европейские окна с профилями KBE, GEALAN, REHAU и энергосберегающими стеклопакетами, не пропускающими холод снаружи и сохраняющими тепло внутри помещения.
 
Для полного комфорта жильцов автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.
 
Комплекс расположен всего в десяти минутах езды от центра Калининграда. Рядом находятся красивейшие Голубые озёра, заповедные лесные массивы Вальбургского парка и живописный залив! А дополнительным приятным бонусом станет близкое расположение комплекса к границе с Европой с её изумительной старинной архитектурой!
 
Успейте совершить покупку в апреле и получите уютную "однушку" с ремонтом всего за 839 000 рублей!
 
Узнайте больше на сайте www.голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
На правах рекламы