07:33

ГИБДД: водитель Kia Rio, врезавшийся в дерево на трассе в Зеленоградском районе, не справился с управлением

  1. Новости
Фото: очевидец.
24-летний водитель Kia Rio, двигаясь по трассе в Зеленоградском районе, не справился с управлением и врезался в дерево. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе ГИБДД Зеленоградска.
 
Авария произошла 27 февраля в 17:20 на 11-м км автодороги Переславское — Круглово. Kia Rio двигался со стороны пос. Кумачёво в направлении пос. Круглово. Его водитель не справился с управлением транспортного средства и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi.
 
"После столкновения транспортных средств автомобиль Kia совершил наезд на придорожное дерево справа по ходу своего движения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Kia. В настоящее время диагноз не известен", — отметили в ведомстве.
 
В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что на место аварии были направлены 11 спасателей и две единицы техники. Им удалось спасти одного человека.
 
Ранее очевидцы сообщили "Клопс", что от удара у Kia заклинило дверь. До приезда спасателей и скорой помощи автолюбители, ставшие свидетелями аварии, старались своими силами её деблокировать. Свидетели ДТП также утверждают, что его подрезала красная машина, которая скрылась с места происшествия, однако они успели записать номер.