09:00

Сеть магазинов "Сохо" поможет с выбором подарка

  1. Новости
Сеть магазинов "Сохо" поможет с выбором подарка - Новости Калининграда
Уже на этой неделе случится особенный день, когда все женщины страны смогут поздравить своих любимых мужчин с Днём защитника Отечества, выразить своё признание и благодарность за те заботу и ласку, поддержку и внимание, которыми нас ежедневно одаривают наши любимые. Красноречивее любых слов скажет полезный подарок, который будет отличным помощником в повседневной жизни. В наш прогрессивный век таким подарком запросто может стать, например, предмет техники, который будет всячески упрощать жизнь мужчины и радовать глаз своей стильной формой. Огромный выбор подарков, от бюджетных до роскошных, ждёт вас в сети магазинов "Сохо", а некоторые привлекательные экземпляры собраны в нашем обзоре.
 
Ноутбук HP 15-bs007ur — это компактное устройство заменит собой громоздкий ПК и не только будет отличным помощником в работе, но и предоставит множество возможностей для развлечений благодаря потрясающим графическим возможностям встроенной видеокарты, мощному процессору и большому объёму встроенной памяти.
 
 
Смартфон ASUS Zenfone Live ZB553KL 16GB Black станет незаменимым для тех, кто много работает, активно общается и хочет быть в курсе всех самых интересных событий! Поддержка двух SIM-карт поможет быть всегда на связи, широкий экран с диагональю 5,5" и высоким разрешением 1280x720 позволит наслаждаться чтением электронных книг или просмотром любимых фильмов и сериалов, а отличная камера 13 МП и большой объём встроенной памяти запечатлят и сохранят самые яркие события! А самое приятное — что этот гаджет обладает достаточно мощной батареей, что позволит оставаться онлайн, не задумываясь о зарядном устройстве.
 
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 — отличное решение для всех, кто не сидит на месте, обожает спорт и ревностно относится к своему здоровью. Сам по себе браслет является стильным аксессуаром, который легко подключить к смартфону и настроить уведомления о входящих звонках и сообщениях. С помощью девайса вы сможете следить за фазами сна, потреблением и тратой калорий, уровнем физической активности. Это поможет сделать ваш образ жизни по-настоящему здоровым.
 
Машинка для стрижки Philips HC3400/15 — это барбершоп, который всегда под рукой. Создать новый стильный образ помогут 13 вариаций уровня длины волос, а эргономичная форма машинки сделает стрижку самым простым и приятным процессом.

Больше вариантов достойных подарков по выгодной цене — в интернет-магазине www.coxo.ru.
 
ООО "Мир СОХО". ОГРН №1053903118488 от 13.03.2006. Адрес: 236023, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4.


Справочная служба СОХО: 703-000
 
На правах рекламы