08:55

Не упусти свой подарок: праздничные акции к 8 марта в ТЦ "Акрополь"

  1. Новости
Не упусти свой подарок: праздничные акции к 8 марта в ТЦ "Акрополь" - Новости Калининграда
Как правило, в праздники люди делятся на две категории: одни с нетерпением их ждут и закупаются подарками заранее, а для других это головная боль, ведь не всегда точно знаешь, как можно порадовать своих родных и близких на 8 Марта.
 
Торговый центр "Акрополь" приглашает милых дам и настоящих мужчин за подарками на любой случай, на любой вкус и даже кошелёк. Ну и, пожалуй, самое приятное — при покупке от 3000 рублей каждый покупатель получит подарок для себя любимого!
 
С праздником весны, любимые женщины!
 
Существует народная примета: если вы видите на улице большое количество мужчин с охапками тюльпанов — значит, на носу 8 Марта! Но что, если вы хотите порадовать своих близких не только цветами, а по-настоящему удивить хорошими подарками? Представляем вашему вниманию варианты подарков для милых дам в торговом центре "Акрополь": ювелирные украшения, мебель на шестом этаже торгового центра, сертификаты на услуги салона красоты и профессионального косметолога, одежда, романтический ужин! Вариантов много, даже для самых привередливых особ!

Кстати, о романтическом ужине! Покупатели, совершившие покупку в ТЦ "Акрополь" с 5 по 8 марта 2018 года на сумму от 3000 рублей, получают в подарок купон на десерт и горячий напиток (кофе/чай) в ресторане "Терраса" на седьмом этаже торгового центра. Для получения купона необходимо в день совершения покупки предъявить чеки одного дня (подтверждающие покупку) администратору на первом этаже бизнес-центра "Акрополь" до 20:00. Помимо вкусового наслаждения, вы обязательно получите эстетическое наслаждение, ведь "Терраса" — ресторан с видом на центр города с высоты птичьего полёта! Как информирует портал "Твой Бро", в 2018 год ресторан вошёл обновлённым благодаря передаче "На ножах" на телеканале "Пятница"(16+). Именитый шеф-повар и гуру ресторанного бизнеса Константин Ивлев изменил концепцию ресторана, задав направление на средиземноморский семейный ресторан, интерьер и кухню, добавив в меню блюда по его авторским рецептам.
 
 
Подробные условия акций — на сайте www.acropolmall.ru
Телефон: 668-225
 
 
 
*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о призовом фонде , о сроках, месте и порядке получения  уточняйте по телефону 668-225 или на сайте www.acropolmall.ru
 
На правах рекламы