17:00

Аж дух захватывает: самые безумные и невероятные подарки

  1. Новости
Аж дух захватывает: самые безумные и невероятные подарки - Новости Калининграда
Февральские праздники - поводы проявить особенное внимание к близким и дорогим нам людям, напомнить им, как сильна наша любовь. Выразить это можно тысячью приятных и нежных слов. А можно преподнести подарок, выбранный с любовью, который все "скажет" за дарителя. Однако, выбор подарка для близкого человека - дело очень непростое. Среди миллионов вариантов выбрать один, что затронет одно, самое важное для нас сердце -  задача, скажем, сравнимая с работой сапера! Но мы не сдаемся, и продолжаем упорно искать все новые, невероятные варианты сюрпризов и презентов, которыми сможем поразить порадовать. Чтобы хоть прикоснуться к ответу на вопрос "что же такого оригинального подарить?", вместе с «Билайн» мы провели опрос и выяснили у калининградцев, какие самые безумные, невероятные подарки они когда-либо дарили, или получали.
 
Одним из самых запоминающихся подарков в моей жизни была не вещь, а впечатления. Молодой человек, зная, каким безбашенным характером я обладаю, как люблю, чтобы сердце уходило в пятки, от притока адреналина, подарил полет в аэротрубе! Это было нечто! До сих пор от воспоминаний и ощущений того дня дух захватывает! Нужно ли говорить о том, что моему восторгу и потоку благодарностей не было предела! Мирослава - ювелир.
 
 
 
Моя девушка однажды подарила мне турпоход в лес со всеми "прелестями": с палатками, костром, рыбалкой! Я большой любитель такого отдыха, но вот она, совсем наоборот! Ненавидит насекомых, отсутствие минимальных удобств и прочее. Поэтому особенно приятно было то, что она ради меня забила на все свои предрассудки и постаралась не то, что организовать (по рассказам, долго штудировала интернет, дабы понять, что с собой брать в лес, что брать на рыбалку) но и получить удовольствие от этого мероприятия! Виктор - автомеханик.
 
Самый крутой сюрприз - пикник на крыше! С большой корзинкой, уютным пледом, свечками и цветами, настоящей посудой и столовыми приборами, шампанским! Ощущение было, что кроме нас в мире никого - только звезды над головами! Как молодой человек все это устроил, как со всем этим пробрался на крышу чужого дома, даже не знаю) Но было очень приятно) Мария - модель.
 
 
 
Не то, чтобы это был подарок на какой-то праздник, но однозначно он был самый невероятный! Жена нашла моего друга детства, про которого я очень часто ей рассказывал. Мы крепко дружили в юности, но потом жизнь раскидала. Всегда помнил его и очень сокрушался, что связь оборвалась. А она по каким-то-там каналам вычислила его и списалась с ним через Интернет! И вот, однажды вечером, звонок по скайпу от незнакомого абонента! Открываю диалог, и просто немею от неожиданности! Спасибо любимой за такой невероятный сюрприз. Алексей - юрист.
 
 
Помню, в детстве еще мечтала о котенке, но строгие родители запрещали. Сейчас понимаю, что не хотелось видимо, за ним потом ухаживать, вместо меня. Но, когда была маленькая, хныкала, расстраивалась сильно. А мой будущий муж, который тогда был просто приятелем со двора, взял и подарил мне его! Не просто вручил, но еще и торжественно поклялся, что ухаживать за ним, если что, будем вдвоем! И родители сдались) Потом действительно, ухаживали вместе - он забирал его себе, когда я уезжала) Кристина - экономист.
 
Эти трогательные истории учат нас тому, что подарки необязательно должны быть шикарными и дорогими. Важнее то, что с помощью подарка мы будто говорим "я знаю тебя, знаю, что ты любишь и хочу быть с тобой рядом". Еще не придумали такой для своей половинки?
 
С 7 февраля по 31 марта в офисах продаж и интернет-магазине «Билайн» при покупке Samsung Galaxy «Билайн» дарит от трех до шести месяцев связи на тарифных планах «Всё2» и «Всё3» в зависимости от модели смартфона*. В акции участвуют более 16 моделей Samsung Galaxy линеек J, А, S и Note 8. Полный список – на сайте www.beeline.ru.
 
 
*«Билайн» компенсирует покупателю стоимость пакета связи за счет предоставления скидки на устройство.
** Акция проводится с 07.02.2018 по 31.03.2018 на территории РФ (кроме Респ. Крым и г. Севастополь) для абонентов «Билайн». Абоненту предоставляется скидка на смартфон в размере стоимости оплаченных им услуг связи по ТП «Все 2» на 6 мес. - 3600 руб. для всех регионов кроме Магадана и Петропавловск-Камчатского, стоимость услуг связи по ТП «Все 2» на 6 мес. для этих регионов 4200 руб.  Стоимость Цены с НДС. Подробнее об организаторе акции, правилах, сроках и месте ее проведения на beeline.ru. ПАО «ВымпелКом».
***ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, г. Москва, ул. Восьмого Марта, дом 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636
****Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте:  www.beeline.ru
 
Партнерский материал