08:00

Налетай-покупай: в "Балтик-Экспо" состоится Ярмарка подарков — 2018

  1. Новости
Налетай-покупай: в "Балтик-Экспо" состоится Ярмарка подарков — 2018 - Новости Калининграда
НАКАНУНЕ любимых праздников — Дня защитника Отечества 23 Февраля и Женского дня 8 Марта — В "БАЛТИК-ЭКСПО" НА ОСТРОВЕ С 16 ПО 18 ФЕВРАЛЯ состоится ЯРМАРКА ПОДАРКОВ!   
 
 
На нашей выставочной площадке вы сможете найти сувениры и украшения, подборки авторских (hand-made) и оригинальных подарков, праздничные открытки. Вас ожидает разнообразие текстиля, косметики и парфюмерии, сувениры из янтаря, флористические композиции, вкуснейшие кондитерские изделия, различные сорта чая и кофе, большой выбор продукции пчеловодства. Дни проведения ярмарки выпадают на Масленую неделю. Масленица — традиционный восточнославянский праздник, отмечаемый в течение семи дней перед Великим постом. Масленую неделю нужно праздновать широко, с пышными блинами, песнями, искренним весельем. Во время ярмарки вас ждут театрализованное представление традиций, выступление творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов и, безусловно, аппетитные, пышные, румяные блины. Для вас организованы викторины со вкусными призами, мастер-классы по созданию куклы-оберега "Солнышко-Масленица".
 
 
Приглашаем гостей всех возрастов за хорошим настроением, атмосферой праздника, тепла и подарками на 23 Февраля и 8 Марта для родных и близких. Почувствуйте скорый приход весны!
 
 

Будем рады видеть участников и посетителей 16, 17, 18 февраля на Острове в выставочном центре "Балтик-Экспо" (улица Октябрьская, 3а, остановка "Рыбная деревня", автобус 40,  маршрутка 72). 
 

Время работы ярмарки — с 10:00 до 18:00 

Тел.: 36-11-52, 34-10-95 

Электронный адрес менеджера выставки Гусевой Татьяны tatiana@balticfair.com 
 
6+
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте по телефону 8 (4012) 96-09-97.
 
На правах рекламы