08:00

Вкусный отдых по поводу и без: что такое Сиеста и где её устраивать

  1. Новости
Вкусный отдых по поводу и без: что такое Сиеста и где её устраивать - Новости Калининграда
Сиеста — послеполуденное время для перерыва в работе и восстановления сил.
 
За отдыхом в непринуждённой атмосфере калининградцы отправляются в одноимённое кафе. Туда, где можно в хорошей компании или наедине с собой отвлечься от повседневных забот, порадовать себя в обеденный перерыв или провести деловые переговоры. А может, устроить романтическое свидание, сделать предложение своей избраннице или отметить важную дату — "Сиеста" подойдёт для любого повода.
 
После некоторого перерыва кафе открыло двери для гостей обновлённым. Изысканный дизайнерский интерьер преобразил заведение — сделал его более уютным и приветливым.
 
 
Кухню заведения преимущественно составляют блюда средиземноморья. Меню также предстало обновлённым, однако некоторые хиты от шеф-повара остались неизменными. Например, великолепный рыбный суп "Ла Мариско" с морепродуктами, который готовится с добавлением вина и шафрана.
 
Что касается новинок, то здесь гостей приятно удивят бургеры. Забудьте всё, что вы знали о фастфуде. Свинина, которая долгое время томится при низкой температуре, и свежие сочные овощи на вкуснейшей хрустящей булочке — слагаемые настоящего кулинарного искусства.
 
 
 
Любителям сладкого наверняка придутся по вкусу апельсиновый тирамису, чизкейк с натуральным клубничным соусом, а также десерт дня.
 
Если вы планируете уютные посиделки с друзьями или торжество, лучше места не найти. Вы можете приятно разместиться в камерном помещении, избежав соседства с другими компаниями. Для гостей заведения действует удобная парковка.
 
Только представьте, как красиво и романтично там вечером, когда внутри зажигаются свечи, а из панорамных окон открывается потрясающий вид на подсвеченные огнями Королевские ворота.
 
 
Найдите повод, чтобы в очередной раз сказать: "У нас опять ‟Сиеста”!"
Калининград, ул. Гагарина, 2а
Пн — сб: с 11:00 до 24:00
Вс: с 11:00 до 23:00.
Тел.: 8-(4012) 92-21-30
"ВКонтакте": vk.com/public86005444
 
Скачайте специальное приложение для смартфона Plaziu, которое позволяет получать бонусы с каждого чека и расплачиваться ими за следующие заказы в "Сиесте".
 
 
На правах рекламы