08:15

Королевство тюльпанов: под Багратионовском раскинулись поля прекрасных цветов

  1. Новости
Королевство тюльпанов: под Багратионовском раскинулись поля прекрасных цветов - Новости Калининграда
Вот и февраль вступил в свои законные права. А это значит, что впереди нас ждут самые романтичные праздники в году — День святого Валентина и 8 Марта. А какой подарок в первую очередь ожидает в эти дни любая женщина? Конечно, красивый букет тюльпанов. И из года в год мужчины стирают себе каблуки в поисках самых лучших цветов для любимых дам.
 
 
Поэтому в очередной раз мы хотим обрадовать вас новостью о том, что в цветочном хозяйстве, находящемся в Багратионовском районе, вот уже пятый год подряд был выращен богатый урожай тюльпанов.
 
Забудьте о заказах и неделях ожидания с риском получить кота в мешке. Приезжайте и лично выбирайте те тюльпаны, которые вы хотите преподнести в подарок, или можно получить электронный каталог, заказать и забрать цветы в Калининграде.
 
 
На предприятии выращивается более 15 сортов тюльпанов, за каждым из которых обеспечивается внимательный и чуткий уход. Роскошные цветы длиной от 50 до 70 см в буквальном смысле вдвое превосходят по размеру даже лучшие голландские образцы. А при должном обращении тюльпаны, выращенные в нашем хозяйстве, могут легко простоять около двух недель. Такой показатель позволяет нашим цветам с лёгкостью соперничать с европейскими тюльпанами. А цены способны приятно удивить вас.
 
 
Вы также сможете порадовать своих коллег на 8 Марта. Оптовая продажа реализуется при заказе от 200 штук. Средняя стоимость одного тюльпана — от 25 рублей за штуку. Необходимо отметить, что все цены обговариваются в индивидуальном порядке.
 
Кстати, в нашем хозяйстве мы предоставляем услугу по формированию букетов. И этим занимаются только настоящие профессионалы своего дела.
 
Подарите любимым женщинам настоящее чувство праздника. Ведь что может быть прекраснее, чем искренняя улыбка на лицах самых близких людей!

Контакты
Телефон: +7-911-450-91-91
"Одноклассники": ok.ru/profile/561071241148
 
На правах рекламы