08:10

В Калининграде состоится IX международная выставка "Образование за рубежом"

  1. Новости
В Калининграде состоится IX международная выставка "Образование за рубежом" - Новости Калининграда
10 февраля в Калининграде состоится IX международная выставка "Образование за рубежом". Её организатор — крупнейшее в России агентство международного образования "Инсайт-Лингва".
 
Девять лет назад, в 2009 году, компания "Инсайт-Лингва" впервые провела в Калининграде грандиозное мероприятие — международную выставку "Образование за рубежом". По прошествии лет она стала традиционным мероприятием, которое каждый год ожидают многие калининградцы. В этот день можно пообщаться с представителями учебных заведений из-за рубежа в формате один на один, обсудить условия поступления, стоимость обучения и размер стипендий, поговорить о последующей карьере, т.е. получить информацию из первых уст.
 
 
Качественное образование всегда открывало перед людьми двери и давало возможность построить хорошую карьеру. Престижные университеты, дипломы, которые признаются повсеместно, есть и в нашей стране, и за рубежом. Однако никто не пытается оспорить тот факт, что зарубежный диплом открывает перед его обладателем больше дверей. Для одних это огромный опыт обучения и проживания за пределами привычной среды, опыт международного общения, для других — желание расширить горизонты и улучшить иностранный язык, для третьих — новые друзья и богатые возможности для путешествий.
 
 
Компания "Инсайт-Лингва" проводит выставку для того, чтобы дать возможность будущим абитуриентам поставить последнюю точку в непростом выборе своего будущего.
 
Тематику выставки можно разделить на следующие категории:
 ✓✓ подготовка к поступлению в зарубежные университеты;
 ✓✓ высшее и постдипломное образование, программы МВА;
 ✓✓ профессиональные программы;
 ✓✓ курсы иностранных языков для детей и взрослых;        
 ✓✓ каникулярные программы для детей с изучением языка.
 
В этом году по приглашению компании "Инсайт-Лингва" в Калининград приезжают представители ведущих учебных заведений из Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Кипра, Германии, Греции, Голландии, Польши и Чехии. 
 
Таким образом, выставка удовлетворит интересы школьников и их родителей, будущих абитуриентов, студентов вузов, которые хотят продолжить своё образование за рубежом или сменить специальность, взрослых, интересующихся программами повышения квалификации.
 
В рамках IX выставки "Образование за рубежом" калининградцев ждёт насыщенная и интересная программа. 10 февраля в течение всего выставочного дня пройдут тематические презентации, список которых вскоре будет доступен на сайте www.i-l.ru. В этот же день на традиционный мастер-класс приглашаются преподаватели иностранных языков школ и вузов, для которых партнёры "Инсайт-Лингвы" подготовили новый материал по методике преподавания иностранных языков.
 
В воскресенье, 11  февраля, в офисе компании "Инсайт-Лингва" по адресу пл. Победы, 10, "Кловер Ситицент", оф. 208, пройдут индивидуальные консультации по вопросам образования за рубежом, на которых вы сможете более детально обсудить свои вопросы.
 
IX международная выставка "Образование за рубежом" пройдёт в отеле Radisson с 11:00 до 17:00.
 
Вход свободный.
Справки по телефону 59-30-59 и 33-73-07. 
 
Социальные сети:
 
12+
 
На правах рекламы