18:48

Турнир по киберспорту и призы: что ждёт калининградцев на массовой тренировке в поддержку российских олимпийцев

  1. Новости
Архив "Клопс".
На массовой тренировке в поддержку российских спортсменов на Играх в Пхёнчхане, которая пройдёт в субботу, 3 февраля, на пл. Победы, калининградцев ждут концерт, фотозона, аттракцион, вручение призов. Об этом "Клопс" рассказали организаторы мероприятия.
 
В программе запланированы разминка для всех желающих с привлечением лучших спортсменов и фитнес-инструкторов Калининградской области, турнир по киберспорту, розыгрыш призов, а также участники попытаются установить всероссийский рекорд.
 
Мероприятие будет вести комментатор "Первого канала", посол чемпионата мира по футболу Павел Занозин. Разминку для участников проведут заслуженный мастер спорта России по синхронному плаванию, пятикратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко, бронзовый призёр летних Олимпийских игр 1996 года Дмитрий Розинкевич, трёхкратный чемпион мира Дмитрий Лапиков, мастер спорта России по скалолазанию, победитель первенства мира Сергей Быдтаев, мастер спорта России по академической гребле Денис Прибыл, победительница первенства России и первенства мира по самбо 2017 года Елизавета Сыщикова, мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике Мария Михалюк, мастера спорта России по спортивной гимнастике Василиса Цупина и Елизавета Ерёмина.
 
На сцене будет установлен светодиодный экран, а перед сценой расположатся шатры с очками виртуальной реальности, тренажёры, хоккейная дорожка, аттракцион "Турник", стол для соревнований по армрестлингу и фотостойка. Для зрителей выступит участник шоу "Голос" Илья Хвостов с группой "Мысли вслух".
 
Начало мероприятия в 12:00.
 
Хэштеги мероприятия — #однастрана_однакоманда #росиявмоемсердце