08:10

Калининградцы консультируются у неврологов всего за 800 рублей: где и как получить скидку

  1. Новости
Калининградцы консультируются у неврологов всего за 800 рублей: где и как получить скидку - Новости Калининграда
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде по 31 января действует скидка 20% на приём и обследование в отделении неврологии. Приём и консультация невролога стоят всего 800 рублей.    
 
Многие люди страдают от болей различного характера и локализации, но не спешат при этом с визитом к доктору-неврологу. Между тем несвоевременное обращение за квалифицированной помощью приводит к синдрому хронической боли, который провоцирует развитие устойчивой депрессии.
 
Неврологические заболевания значительно снижают качество жизни: организм отягощается не только болями — нарушаются подвижность и память. При отсутствии лечения симптомы болезни прогрессируют, со временем развиваются стойкие функциональные дефекты, последствием которых может стать ограничение или полная утрата трудоспособности.
 
Неврологи медицинского центра Class Clinic в Калининграде занимаются следующими вопросами:
— лечением острой и хронической боли в спине, шее (на фоне остеохондроза позвоночника и др.);
— лечением хронического нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатии), профилактикой инсульта, в том числе повторных острых нарушений мозгового кровообращения;
— лечением головных болей различного происхождения (мигрень, головные боли напряжения, цервикокраниалгии и др.);
— лечением головокружений, шума в голове, шаткости при ходьбе;
— лечением неврозов, депрессий, тревожных расстройств, панических атак, нарушений сна;
— лечением локальных форм мышечной дистонии (блефароспазм, спастическая кривошея);
— лечением заболеваний периферической нервной системы: полинейропатии, невралгии и нейропатии черепно-мозговых и периферических нервов, туннельных невропатий;
— лечением синдрома вегетативно-сосудистой дистонии;
— лечением синдрома беспокойных ног;
— лечением последствий черепно-мозговой травмы, лёгкой черепно-мозговой травмы (сотрясение головного мозга);
— рекомендациями по режиму, диете, лечебной физкультуре при различных заболеваниях нервной системы.
 
Первичный приём у невролога длится не 10–15 минут, к чему многие привыкли, а от 40 до 60 минут, за это время врач детально разбирается в ситуации и, если не понадобятся дополнительные обследования, сразу же назначает эффективное лечение. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный курс лечения, который может включать в себя медикаменты, физиопроцедуры, массаж, иглотерапию.
 
Мы сделали так, чтобы вам было удобно оплачивать лечение: теперь можно платить в рассрочку*, без процентов и каких-либо скрытых платежей. Лечение сегодня — оплата в течение шести месяцев. Вы оплачиваете только стоимость лечения и ни копейки больше. Наши консультанты подробно обо всём расскажут по телефону (4012) 777-801.   
 
Запишитесь на приём к неврологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте. Остались вопросы — звоните по телефону (4012) 777-801 или задайте их онлайн-консультанту: http://www.class-clinic.com/nevrologiya.
 
* Рассрочка предоставляется ПАО "Совкомбанк" и АО "Альфа-Банк".
           
Срок действия акции: с 3.01.2018 по 31.01.2018. Об организаторе акции, правилах её проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-801.
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
 
На правах рекламы