08:19

Качественный, комфортный и красивый: успейте приобрести последние кроссоверы Renault KAPTUR на выгодных условиях

  1. Новости
Качественный, комфортный и красивый: успейте приобрести последние кроссоверы Renault KAPTUR на выгодных условиях - Новости Калининграда
Полноприводный кроссовер Renault KAPTUR* по цене от 799 000 рублей!
 
Успейте приобрести пять последних авто 2017 года на самых выгодных условиях!
 
Динамичный и элегантный полноприводный кроссовер Renault KAPTUR открывает новую эпоху дизайна, комфорта и удовольствия от вождения!
 
 
 
Стильный и яркий кроссовер с широкими возможностями персонализации вдохновит вас на покорение новых вершин и сделает вас центром всеобщего внимания.
 
Оцените инновационные технологии Renault KAPTUR. К вашим услугам ключ-карта с функцией "Свободные руки", мультимедийная система Media Nav 2.2, система дистанционного запуска двигателя Renault Start, круиз-контроль с функцией ограничителя скорости и многое другое.
 
 
 
Renault KAPTUR создан специально для российского рынка. Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоёмкой подвеске с большим запасом прочности, а также надёжной системе полного привода KAPTUR отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России. Многочисленные испытания подтвердили не только прекрасную плавность хода, но и образцовую долговечность элементов ходовой части, в том числе и при частом движении по грунтовым дорогам и пересечённой местности.
 
 
 
KAPTUR обладает отличной геометрией: большие углы преодоления препятствий (угол въезда — 20 градусов, угол съезда — 31 градус) и рекордный в классе дорожный просвет (205 мм при снаряжённой массе). Такая конструкция обеспечивает комфортную высокую посадку водителя в городском потоке, которая в сочетании с большими углами обзора даёт дополнительное чувство уверенности на дороге и при парковке. Наслаждайтесь комфортом за рулём даже в самые сильные морозы благодаря системе обогрева Renault KAPTUR. Функция обогрева лобового стекла по всей поверхности позволяет быстро очистить его от снега и наледи и начать движение автомобиля. А подогрев передних сидений обеспечит дополнительный комфорт в период зимних морозов. Ключ-карта с функцией "Свободные руки" позволит открывать, закрывать и заводить автомобиль, не доставая ключ-карту из кармана. А благодаря системе дистанционного запуска двигателя Renault Start вы сможете безопасно завести и прогреть двигатель, помогая обеспечить комфортную температуру в салоне даже в самых экстремальных условиях, будь то суровая зима или жаркое лето. Благодаря просторному салону KAPTUR комфортен как для водителя, так и для пассажиров. В этом практичном и одновременно стильном кроссовере с комфортом размещаются пять человек. Благодаря отличной шумоизоляции, двух- и трёхконтурным уплотнителям по всему периметру дверных проёмов KAPTUR дарит отличный акустический комфорт.
 
 
 
*Система курсовой устойчивости
*Усилитель экстренного торможения
*Функция бокового света
*Система помощи при парковке
*Усиленный кузов
 
Это и многое другое по цене от 799 000 рублей!
 
Официальный дилер Renault в Калининграде "Тринити Трейд"
ул. Гагарина, 2к
т. 664-112
 
  
 
 
*Корректное произношение названия модели на русском языке — "Каптюр".
 
На правах рекламы