11:20

У нас ценят надёжность и гарантии: руководитель отдела по работе с клиентами рассказала о белорусской форекс-компании

  1. Новости
У нас ценят надёжность и гарантии: руководитель отдела по работе с клиентами рассказала о белорусской форекс-компании - Новости Калининграда
Татьяна Анишкевич — руководитель отдела по работе с клиентами партнёра белорусской форекс-компании "ТелетрейдБел", которая включена в реестр Национального банка Республики Беларусь.
 
— Татьяна, вы как представитель компании-партнёра "ТелетрейдБел" собираете отзывы клиентов о работе форекс-компании. Какие преимущества "ТелетрейдБел" клиенты отмечают чаще всего?
 
— Безусловно, основное, на что мы обращаем внимание в своей работе, — это оценка клиентами услуг нашего партнёра. И, пожалуй, первое, что отмечают клиенты при работе с "ТелетрейдБел", — это сервис, клиентская поддержка. Компания не бросает клиентов на произвол судьбы. Их всегда услышат и помогут. Второе — условия работы. Это уже технический момент. Всё прописано, нет недосказанности. Компания всегда информирует по всем вопросам, относящимся к торговле. Однако самое главное преимущество — это то, что компания работает под строгим надзором регулятора, Нацбанка Белоруссии, это повышает доверие клиентов.
 
— Если составить портрет клиента "ТелетрейдБел", кто этот человек?
 
— Прежде всего, нужно понимать, что трейдером и инвестором может быть практически любой совершеннолетний человек. Но есть ряд важных условий. Трейдинг и инвестиции — это бизнес, особая форма занятости. И здесь необходимы стартовые вложения. Затем важна готовность идти на риск ради прибыли, а уровень риска всегда прямо пропорционален потенциальной прибыли. Крайне важен личностный аспект. Успеха с большей вероятностью добьётся тот, кто умеет быть логичным, последовательным в своих поступках. Это касается и эмоциональной сферы. Во время торговли нужно всегда сохранять холодный ум, не давать волю эмоциям. Это рассудочная деятельность, требующая концентрации внимания.
 
— Если говорить о форматах работы с клиентами, что предлагает "ТелетрейдБел"?
 
— На сайте компании есть много информации на этот счёт. Это разнообразные клиентские мероприятия, на которые люди с удовольствием приходят. Например, встречи с аналитиками "ТелетрейдБел" Жанной Кулаковой и Михаилом Грачёвым, с экспертами, приглашёнными из России: Марком Гойхманом, Александром Егоровым и Пётром Пушкарёвым. Компания проводит обучающие мероприятия, тематические мастер-классы, посвящённые актуальным вопросам: торговле валютными парами, использованию кросс-курсов и так далее. Открыта "Школа успешного инвестирования", занятия в которой также ориентированы на развитие практических навыков торговли. Большой популярностью пользуются вебинары "ТелетрейдБел". На них могут обсуждаться и темы инвестиций в золото, и способы безопасного использования банковских карт, и выбор валюты для долгосрочных сбережений. Могу констатировать, что компания создала ту благоприятную среду, в которой клиентам комфортно общаться друг с другом, обмениваться знаниями, делиться опытом, обсуждать результаты торговли.
 
— Какие финансовые инструменты предпочитают клиенты в Белоруссии?
 
— Конечно, наибольшим спросом среди трейдеров Белоруссии пользуется торговля валютными парами. И самыми популярными среди них являются британский фунт / доллар США, евро / доллар США, доллар США / японская иена.
 
— На ваш взгляд, что важнее для людей в Белоруссии — расширенный пул возможностей для заработка или гарантии, предоставляемые регулируемой компанией?
 
— Для белорусов, мне кажется, важнее всё-таки надёжность компании. Гарантии, защита личных средств — это первое, о чём спрашивают новые клиенты. И их можно понять. Есть те, кто выбирает высокорисковую и высокодоходную торговлю и биткоинами, и акциями у нерегулируемых компаний… Но для многих всё же важнее надёжность "ТелетрейдБел", подтверждённая национальным регулятором.
 
— Что является для вас самым важным в личной жизни?
 
— Самое важное — это взаимопонимание. У меня есть близкие люди, которые всегда поддерживают меня в трудную минуту. Это мой муж и моя мама. У нас полное взаимопонимание, и если мне нужна помощь, я всегда могу с ними поделиться.
 
— На ваш взгляд, работая с "ТелетрейдБел", можно реализовать свои мечты?
 
— Безусловно. Я знаю немало людей, которые достигли успеха в компании. Это те, с кем я работаю уже давно, и те, кто пришёл ещё задолго до меня. Мы все общаемся, дружим. "ТелетрейдБел" — это очень крупная компания для Белоруссии. И я горжусь, что работаю именно с "ТелетрейдБел".
 
Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесённых денежных средств в полном объёме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.
 
 
На правах рекламы