10:30

До конца января калининградцы могут приобрести пентхаус по специальной цене и двухместный гараж за четверть стоимости

  1. Новости
До конца января калининградцы могут приобрести пентхаус по специальной цене и двухместный гараж за четверть стоимости - Новости Калининграда
Посмотрите, как дружно и весело встретили Новый Год счастливые жители Цветного Бульвара. Хотите попасть в мир дружеской атмосферы, удобства, комфорта и счастья? Только до 31 января можно не просто купить пентхаус по особой цене, но и получить Новогодний подарок – двухместный гараж со скидкой: всего 500 тыс. рублей вместо 2 млн.
 
А на Цветном Бульваре по традиции Новый Год встречали весело и дружно всем двором.
 
31 декабря незадолго до полуночи жители "Цветного Бульвара" собрались у главной ёлки комплекса. Управляющая компания при поддержке застройщика преподнесла сюрприз всем присутствующим: на большом экране они увидели трансляцию праздничного поздравления президента. А 2018 год встретили под бой "курантов" одного из домов.
 
 
Первые мгновения нового года запомнились залпами грандиозного фейерверка под звон бокалов, смехом и аплодисментами. С праздником всех собравшихся поздравили Дед Мороз со Снегурочкой. Они водили хороводы и пели песенки с детьми, придумывали интересные игры для взрослых. Никто из присутствующих не успел замёрзнуть и проголодаться, жителей угощали ароматным глинтвейном и свежей выпечкой.
 
"Идея встретить Новый год во дворе вызвала восторг! Пышным застольем и ТВ-программами уже давно никого не у​​дивишь, а вот выйти всем вместе, потанцевать, сделать фото — это здорово! В такой атмосфере чувствуется настоящий праздник", — говорит жительница комплекса Людмила.
 
 
На этом череда новогодних сюрпризов не закончилась. 1 января жителей ожидало продолжение развлекательной программы. Дед Мороз со своей внучкой вновь пришли на "Цветной Бульвар" и привели с собой друзей-снеговиков. Площадка внутреннего двора превратилась в сказку: повсюду зажгли фонари и свечи и устроили конкурсы с играми. В такой атмосфере не заскучали ни взрослые, ни дети. Чудесная программа завершилась волшебным лазерным шоу с мотивами старых-добрых времён.
 
 
Новый год — время загадывать желания и настраиваться на положительные перемены. Такие уже произошли в жизни тех, кто стал жителем "Цветного Бульвара". Присоединяйтесь! И вы сразу отметите новоселье, ведь строительство практически завершено — комплекс будет полностью готов весной. Между тем застройщик "АвангардИнвестПроект" уже приступил к реализации другого объекта — "Резиденции Максим" в живописнейшем районе Светлогорска.
 
 
Не стоит забывать, что праздники ещё не закончились. "АвангардИнвестПроект" дарит подарки на старый Новый год! Весь январь при покупке пентхауса в жилом комплексе "Цветной Бульвар" вы можете приобрести двухместный гараж со скидкой до 75% — всего за 500 тыс. рублей вместо 2 млн!
 
 
Подарите себе на старый Новый год новый дом, где есть всё для счастливой жизни: тепло, уют и комфорт!
 
 
Калининград, ул. Артиллерийская, 71–83. Тел. 8 (4012) 201-082.
Официальный информационный сайт ЖК "Цветной Бульвар": www.cb39.ru.
 
 
С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика ООО "АвангардИнвестПроект": 39cb.ru.
 
Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону  : 8 (4012) 201-082.
 
На правах рекламы