09:00

Стильный и энергичный: автомобиль Mitsubishi ASX вернулся в Россию обновлённым

  1. Новости
Стильный и энергичный: автомобиль Mitsubishi ASX вернулся в Россию обновлённым - Новости Калининграда
Это уже третий рестайлинг модели, выпускаемой с 2010 года. Машины для рынка РФ поставляются с завода Окадзаки в Японии. Что поменялось, а какие признаки ASX, ставшие визитной карточкой кроссовера, остались неизменными?
 

Внешность

Стильный красавец, хоть и выдержан в общей стилистике, имеет свои уникальные черты. Клиновидная форма кузова и трапециевидная решётка радиатора делают дизайн Mitsubishi ASX неповторимым и узнаваемым.
 
Дизайнеры придали внешности обновлённого кроссовера брутальности. Чётко очерченные линии кузова были дополнены хромированными ламелями в решётке радиатора, а в меру агрессивные и выразительные фары — светодиодными дневными ходовыми огнями в нижней части бампера.
 
 

Интерьер

Просторный и вместительный салон позволяет использовать полезное пространство по максимуму, даря ощущение свободы и комфорта. Он универсален, идеально подходит как для поездок на работу, так и для путешествий большой компанией.
 
Наслаждайтесь музыкой в вашем обновлённом ASX с улучшенной мультимедийной системой с семидюймовым дисплеем Mitsubishi Connekt.
 
 

Комфорт и безопасность

В модернизированном кроссовере предлагается пакет опций Touring Package. Система контроля движения по полосе, функция автоматического управления дальним светом фар, семь подушек безопасности, а также система предотвращения ДТП делают ваши поездки безопасными.
 
Любите семейные поездки на природу или рыбалку с друзьями? ASX создан для вашего образа жизни! Рейлинги на крыше автомобиля — это возможность крепления там полноценного багажника.
 
Поездки на длительные расстояния становятся утомительными. Но с круиз-контролем вы можете забыть об усталости за рулём, функция поддерживает постоянную скорость автомобиля без участия водителя! В ASX вы можете управлять этой функцией на руле. Двухзонный климат-контроль обеспечит комфорт в поездке как для водителя, так и для пассажиров.
 
Бесключевой доступ и запуск двигателя клавишей позволяют забыть о необходимости искать ключи. Функция электропривода позволяет открывать багажник из салона. А камеры заднего вида позволят забыть о трудностях при парковке и движении задним ходом.
 
 

Двигатели и трансмиссия

Что касается технической части, то здесь изменений по сравнению с предыдущей моделью нет. Качественная "начинка" ASX зарекомендовала себя среди пользователей.
 
Вы можете остановить свой выбор на одном из вариантов в линейке двигателей Mitsubishi ASX: 1.6 DOHC MIVEC или 2.0 DOHC MIVEC.
 
1,6-литровый 117-сильный агрегат с пятиступенчатой "механикой" и 2,0-литровый мощностью 150 л. с. с вариатором Invecs-III отличаются небольшим весом благодаря алюминиевому блоку цилиндров.
 
В обоих двигателях установлена инновационная электронная система управления фазами газораспределения MIVEC, которая контролирует подачу топливно-воздушной смеси в камеры сгорания. На низких оборотах система обеспечивает экономичный режим работы, на высоких — максимальный крутящий момент, что делает модель впечатляюще динамичной. Режим 2WD позволяет добиться расхода топлива, сопоставимого с обычным переднеприводным автомобилем.
 
Всё это делает универсальный автомобиль идеальным выбором как для поездок на работу, так и для загородных путешествий всей семьёй. Привлекательный и энергичный, Mitsubishi ASX создан для вашего стиля жизни. Инновационные технические решения, а также стильный внешний вид и интерьер позволяют идти в ногу со временем и соответствуют потребностям современного успешного человека.
 
 
Только сейчас вы можете приобрести динамичный городской кроссовер у официального дилера Mitsubishi Motors в Калининграде "Тринити Трейд" по привлекательной цене — всего от 1 099 000 рублей.
 
ООО "ТРИНИТИ ТРЕЙД"
Калининград, ул. Осенняя, 21
+7(4012) 79 22 99
 
На правах рекламы