09:29

"Сделано в Калининграде" с заботой об экологии: местный производитель презентовал продукты из вторичных материалов

  1. Новости
"Сделано в Калининграде" с заботой об экологии: местный производитель презентовал продукты из вторичных материалов - Новости Калининграда
"Олимп-Дизайн" презентует мастику "Экорубит" — новый высокотехнологичный продукт, который полностью производится из вторичного сырья. Мастика битумно-полимерная используется для гидроизоляции, придания прочности строительным конструкциям и инженерным сооружениям. Продукт позволяет сделать процесс настила кровли более эффективным, не нуждающимся в дополнительном оборудовании. О нём и рулонном кровельном битумно-полимерном материале, который использовался в строительстве таких промышленных объектов, как "Балткран", "Русский хлеб", судостроительный завод "Янтарь", "Калининградский морской рыбный порт", а также при строительстве жилых домов, генеральный директор группы компаний Станислав Лавриненко рассказывает в специальном проекте журнала "Королевские ворота".
 
Проект о конкурентоспособных продуктах калининградских компаний "Сделано в Калининграде" журнал запустил в марте прошлого года. На протяжении одиннадцати месяцев на страницах "Королевских ворот" появляются материалы о крупных предприятиях, чья продукция известна как в регионе, так и за его пределами.
 
Прочитать этот и другие материалы проекта можно по ссылке: http://sdelano.klops.ru/.
 
На правах рекламы