13:16

В Калининграде открылся торговый центр нового формата

  1. Новости
В Калининграде открылся торговый центр нового формата - Новости Калининграда
22 декабря состоялось торжественное открытие нового торгового центра "Крокус".
 
Торговый центр является продолжением комплекса "Крокус" и представляет собой новый формат загородной торговли, удобный как для калининградцев, так и для жителей области.
 
 
В одном месте на площади 12 тысяч квадратных метров с комфортом расположились: продуктовый супермаркет низких цен "Фруктомания", магазины компьютерной и бытовой техники "Розетка 39", "Техновидео", "Сохо", "Техновыгода", "Первый дисконтный супермаркет сантехники", "Оптика 39", "Мегапак", магазин одежды и обуви "Дисконт", посуда "Радов", кондитерские изделия "Шоколатье", магазин японской косметики "Мегуми", "Хорошие двери", магазины зоотоваров, галантереи, мясопродуктов местных производителей и многое другое. Также для покупателей по-прежнему открыты магазины, расположенные в первой очереди торгового комплекса "Крокус": входные двери "Стальная линия", торгово-инженерный центр "Архимед", "Гурьевские колбасы", магазины бытовой техники "Технобаза", "Техновидео", кафе "Крымские чебуреки", многочисленные магазины от местных фермерских хозяйств, предлагающие большой выбор свежего мяса, рыбы, колбасной продукции, сыров, кондитерских изделий.
 
 
В магазинах торгового комплекса представлен широкий ассортимент товаров по оптовым ценам. Кроме того, Вас ждут разнообразные скидки, акции и уникальные предложения.
 
Торговый комплекс находится на пересечении Окружной дороги с главной автомагистралью области — Приморским кольцом, расстояние до центра Калининграда составляет около 7 км или 10 минут езды на автомобиле.
 
Для удобства покупателей построена новая дорога, напрямую соединяющая торговый комплекс "Крокус" с микрорайоном "Северная гора" (со стороны ул. Корсунской), организована большая бесплатная паркинг-зона.
 
 
В день открытия нового торгового центра гостей праздника развлекали Дед Мороз и Снегурочка, все желающие могли угоститься бесплатным глинтвейном и фирменным пловом, приготовленными прямо на глазах у зрителей. Для гостей была проведена яркая развлекательная программа, включающая в себя выступления Калининградской кавер-группы "Танцы +", шоу иллюзиониста, твистинг от детских аниматоров, бесплатные моментальные фото. Все желающие приняли участие в розыгрыше подарков от магазинов торгового центра. Более 50 счастливчиков стали обладателями ценных призов, начиная от подарочных сертификатов и заканчивая мелкой бытовой техникой.
 
 
В январе 2018 года в новом торговом центре планируется открытие гипермаркета одежды и обуви, магазина ковров, детской одежды и игрушек, мебели, косметики, постельного белья, салона красоты, стейк-бара, кафетерия.
 
Приглашаем всех калининградцев и гостей города за покупками!
 
Адрес:
Гурьевский район, п. Кутузово, ул. Промышленная, д. 8. (ориентир — пересечение Окружной дороги и ул. А. Невского).
Режим работы ТЦ:
ежедневно с 09-00 до 20-00.
Супермаркет "Фруктомания" — с 08-00 до 21-00.
31.12.2017 г. — до 17-00.
1, 2 января 2017 г. — выходные.
 
*все указанные напитки являются безалкогольными
 
На правах рекламы