09:00

Комфорт по доступным ценам: в Калининграде открылась сеть дисконтных магазинов сантехники

  1. Новости
Комфорт по доступным ценам: в Калининграде открылась сеть дисконтных магазинов сантехники - Новости Калининграда
Утро начинается не с кофе, а с ванной комнаты и туалета. Поэтому мелочи, с которыми мы сталкиваемся с утра, вовсе не мелочи! Кухня, где вы варите кофе, ванная комната и туалет, где вы принимаете утренние процедуры, — это то, с чем каждый сталкивается с утра, настраиваясь на новый день.
 

Что делать, если краны протекают, ванная комната, туалет и кухня давно просят ремонта, а ваш бюджет ограничен? Для вас мы открыли "Сантехцентр" — сеть дисконтных магазинов сантехники.
 
Почему сеть дисконтных магазинов? Ответ прост: мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами торговых марок в своей сфере. У нас нет розничных наценок, мы нацелены на конечного покупателя! Оптовые цены для розничного клиента — это наше кредо. Всё в наличии — это одно из главных преимуществ нашей сети!
 
В салонах сети вы найдёте огромный выбор смесителей, зеркал, аксессуаров для ванных комнат, моек из нержавеющей стали и сопутствующего товара — от самых бюджетных идей до самых изощрённых и изысканных. Высококвалифицированный персонал поможет вам в выборе всего необходимого с учётом ваших пожеланий.
 
Приходите и убедитесь сами по адресам:
Первый аутлет сантехники:
Московский пр., 182 (ориентир — "Система")
Дисконтный супермаркет сантехники:
ул. Промышленная, 3 (ориентир — "Робинзон"), ТЦ "Крокус"
Интернет-магазин: www.stc39.ru
Телефон для связи: 37-39-00
 
 
Экономьте вместе с нами, экономьте благодаря нам! Подпишитесь на нашу группу во "ВКонтакте" и страничку в Instagram, чтобы быть в курсе всех многочисленных розыгрышей призов и подарков, щедрых скидок и других полезных акций!

1173926013821 ОГРН, ООО "ХАЙБА КАЛИНИНГРАД", 238300, Калининградская обл., Гурьевский р-н, Гурьевск г., Центральный пер., дом №2, квартира 35
 
 
На правах рекламы