13:20

Только в декабре дилерский центр "Отто Кар" предлагает автомобили ŠKODA с дополнительными выгодами и подарками

  1. Новости
Только в декабре дилерский центр "Отто Кар" предлагает автомобили ŠKODA с дополнительными выгодами и подарками - Новости Калининграда
Для ценителей бренда и для тех, кто давно хотел познакомиться со ŠKODA, конец декабря — самое подходящее время для обновления автомобиля, ведь сейчас в дилерском центре "ОТТО КАР" действуют, пожалуй, лучшие за год предложения по выгодам на весь модельный ряд марки.
 
Приятно иметь дело со ŠKODA
 
Многочисленные независимые рейтинги, российские и зарубежные, показывают: подавляющее большинство обладателей ŠKODA очень довольны сделанным выбором. Их устраивает всё: от потребительских свойств автомобиля до стоимости его обслуживания и страховки. И это не удивляет, потому что ŠKODA — это более 100 лет создания изысканных и высококачественных продуктов. Это комфорт и свободное пространство салона, современное оборудование и электронные системы, это багажники, как правило, рекордной для своего класса вместительности, а также высочайшее качество исполнения, которое чувствуется в первые секунды вождения.
 
Финальные цены 2017 года
 
До конца декабря клиентам "ОТТО КАР" доступны спецпредложения на Rapid, Yeti, Octavia, первый семейный внедорожник от ŠKODA — Kodiaq, автомобиль бизнес-класса Superb.
 
Ознакомиться со списком автомобилей и получить спецпредложение вы можете, заполнив заявку на сайте. Количество автомобилей по спецпредложению ограниченно.
Также в декабре действуют другие выгоды на автомобили ŠKODA.
 
Подарок при покупке ŠKODA Kodiaq и ŠKODA Yeti — комплект зимних колёс в сборе
 
 
Мы хотим, чтобы наши клиенты открывали новые возможности и отправлялись навстречу впечатлениям с сильными автомобилями, готовыми к самым суровым условиям зимы. Ведь большинство водителей ŠKODA объединяет страсть к путешествиям и активному образу жизни. В декабре покупателям ŠKODA Kodiaq и ŠKODA Yeti ДЦ "ОТТО КАР" дарит комплект зимних колёс в сборе*. Количество комплектов ограниченно, не упускайте возможность.
 
 
 
Выгоды по программе Trade-in** и утилизации. Успей в декабре
 
Программа Trade-in — это уникальная возможность передать свой автомобиль в счёт стоимости нового автомобиля ŠKODA. В ДЦ "ОТТО КАР" работают с автомобилями любой марки. Сроки программы ограничены, и конец декабря — отличная возможность воспользоваться её выгодами. 
 
Пора новогодних чудес для наших клиентов.
Для ŠKODA всегда остаются важны совершенство дизайна, изобретательность и умные технологии, делающие жизнь легче, преданность традициям и тем, кто отдал предпочтение автомобилям бренда.
ДЦ "ОТТО КАР" рад предложить своим клиентам новогодние выгоды на ŠKODA.
Звоните нашим менеджерам уже сейчас: 577-997.
 
*При покупке нового автомобиля ŠKODA Yeti у официального дилера ŠKODA в период с 1.10.2017 по 31.12.2017 один комплект зимних колёс в сборе входит в стоимость автомобиля. Количество комплектов ограниченно.
При покупке нового автомобиля ŠKODA Kodiaq у официального дилера ŠKODA в период с 15.12.2017 по 31.12.2017 один комплект зимних колёс в сборе входит в стоимость автомобиля. Количество комплектов ограниченно.
Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (4012) 57 79 97
 
**трейд-ин
 
Официальный дилер  ŠKODA в Калининграде
г. Калининград, ул.Московский пр-т, 205
т. +7 (4012) 57 79 97
т. +7 (4012) 57 79 00
 
 
На правах рекламы