09:53

Качество, свежесть и доступность: в Калининграде появилась фирменная сеть выгодных торговых точек

  1. Новости
Качество, свежесть и доступность: в Калининграде появилась фирменная сеть выгодных торговых точек - Новости Калининграда
Чтобы предлагать товар под собственным именем, розничная сеть должна первоначально сформировать у покупателей доверие и позитивный имидж непосредственно к самой марке сетевого магазина. Иными словами, необходимо создать репутационный капитал сетевого бренда. Это происходит в течение длительного времени, поскольку необходимо сформировать многочисленные положительные ассоциации, связанные у покупателей с именем сетевого магазина. Ими могут быть разнообразный ассортимент, благоприятная атмосфера магазина, вежливое обращение продавцов, приемлемые цены, качественный продукт, удобное расположение торговой точки.
"Икорный дом" добился этого и завоевал доверие жителей Калининграда!
 
 
 
Мы поговорили с директором выгодных торговых точек "Икорный дом" о том, как магазинам сети удаётся поддерживать неизменное качество продукции.
 
— Олег Александрович, чему сегодня отдаёт предпочтение потребитель?
 
— Сейчас ясно одно: основные факторы, влияющие на выбор покупателя, — это свежесть, качество, ассортимент, приемлемая цена, хорошее обслуживание и удобное расположение торговой точки.
 
— Сколько точек вы уже открыли?
 
— На сегодняшний день мы открыли третью торговую точку в ТЦ "Сити" на Московском проспекте, 171а. Магазин находится на первом этаже, ориентир — "Фермерский двор".
 
Также вы можете приобрести вкусную икорку по адресам:
ул. Шахматная, 4в (пересечение с ул. Артиллерийской),
ТЦ "Маяк" на ул.Театральной, 21.

 

— Будете ли открывать ещё торговые точки или остановитесь на этих трёх?
 
— На этом мы не останавливаемся, и в планах ещё несколько точек по Калининграду.
 
Ведь красная икра — это традиционный русский продукт, который любят практически все, и мы стремимся сделать его максимально доступным по цене и с точки зрения расположения наших торговых точек.
 
 
В фирменной сети выгодных торговых точек "Икорный дом" продукт всегда свежий, потому что условия хранения товара в каждой точке контролирует само руководство, ему выгодно, чтобы продукт хранился в специальном оборудовании при правильном температурном режиме — минус пять градусов. Ещё один большой плюс "Икорного дома" в том, что в каждой торговой точке можно продегустировать икорку перед покупкой и выбрать на свой вкус. Фасовка — по 0,5 кг, 0,250 кг и 100 г.
 
"Икорный дом" готов для вас:
· подобрать красную икру, исходя из ваших индивидуальных вкусов, предпочтений и интересов;
· провести индивидуальную дегустацию;
· подобрать оптимальный ассортимент икры для проведения всевозможных праздников, банкетов, частных и корпоративных вечеринок с учётом бюджета мероприятия;
· подобрать достойную икру для частных и корпоративных подарков.
 
Обращаясь в "Икорный дом", вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный и самый внимательный подход. Сотрудники фирменной сети выгодных торговых точек не пожалеют ни сил, ни времени на то, чтобы понять ваши желания и помочь вам реализовать их наилучшим образом.
 
 
С "Икорным домом" вкусно, удобно, полезно и выгодно!
 
Адреса:

1. Ул. Шахматная, 4в (пересечение с ул. Артиллерийской), ориентир —  гостиница и учебный корпус РАНХиГС и ЖК "Цветной бульвар"
Режим работы:
Пн—Пт 10:30—19:00
сб 10:30—18:00 
вс выходной
 
2. ТЦ "Сити", ул.Московский пр-кт 171А, первый этаж, ориентир "Фермерский Двор".
Режим работы: 
Пн—Вс 09:00—20:30

3. ТЦ "Маяк", ул.Театральная 21 (рядом с ТЦ "Европа")
 
Тел +7-911-492-57-22
Инстаграм: https://www.instagram.com/ikra_v_kaliningrade/
 
На правах рекламы