11:25

Раскрыт секрет незабываемого корпоративного праздника: роскошное место и гастрономические приключения

  1. Новости
Раскрыт секрет незабываемого корпоративного праздника: роскошное место и гастрономические приключения - Новости Калининграда
Новогодний корпоратив — одно из самых запоминающихся мероприятий для всего коллектива, тем более если он проходит в модном и фешенебельном заведении города. Ресторан Hoffmann в первом пятизвёздочном отеле Калининграда приглашает познакомиться поближе и провести корпоративный праздник в новом роскошном пространстве.
 
Не так давно состоялось одно из самых долгожданных открытий уходящего года — двери распахнул Сrystal House Suite Hotel & SPA. На первом этаже расположился роскошный ресторан Hoffmann, способный поразить взыскательных гостей и любителей гастрономических радостей всех мастей. Каждая деталь тщательно продумана — над интерьерными решениями работали лучшие профессионалы, создавая пространство, которое с лёгкостью может соперничать с лучшими grand cafe мира и модными ресторанами самой высокой категории.
 
 
ППервоклассный сервис обеспечивает одна из лучших росси­йских команд в сфере HoReCa - управляющая компания из Санкт-Петербурга Hospitality Management, а кухню возглавляет бренд-шеф Андрей Кор­обяк, обладающий мастерс­твом, высоко оценённ­ым профессионалами и гостями по всему ми­ру – за плечами Андр­ея работа в лучших ресторанах Франции, Нью-Йорка и Москвы. 
 
 
"В этом ресторане мы тщательно подошли к каждой детали: готовили к открытию современный и элегантный ресторан, в котором даже посуда прошла сложный кастинг. Но самое главное, что поразит гостей, — наш подход к знакомым и полюбившимся продуктам. Мы уже изучили множество местных ферм и выбрали лучших поставщиков. Наша задача — изменить представления о балтийской кухне, удивив новыми сочетаниями и вкусами", — говорит бренд-шеф Андрей Коробяк.
 
Это станет прекрасным подарком — празднование самого долгожданного праздника в заведении, где способны удивить гостеприимством и гастрономией. Предложенные блюда действительно поражают калейдоскопом вкусов. Корпоративное меню включает всеми любимую классику и удивительные эксперименты от профессионалов кулинарного искусства.
 
 
Открывают вечер закуски: ростбиф с рукколой, дыня с пармской ветчиной, фермерский сыр с чатни из брусники, огурец с фетаки и креветкой, перчики черри с тунцом. Удивит тёплый салат с артишоками, филе судака с соусом на основе шпината и укропа, конфи из утки с соусом демигласс, а завершит вечер меренга с маскарпоне и облепихой. Для более взыскательных гостей ресторан предложит изысканный набор блюд, среди которых обязательно следует попробовать филе белокурого палтуса с ферментированным яблоком, сельдереем и соусом нуазет или же фермерскую перепёлку с трюфелем.
 
 
Первое знакомство должно быть лёгким, приятным и запоминающимся. Именно поэтому цена за одного гостя составляет от 3000 рублей, чтобы вы смогли лучше познакомиться с рестораном Hoffmann. Ведь это может стать началом долгого и красочного романа, полного приключений и удовольствий.
 
Команда Hoffmann придерживается философии самых высоких стандартов, поэтому будьте уверены, что ваш вечер станет незабываемым. Коллектив готов поддержать любую вашу идею и помочь с тематическим оформлением вечера, сделав праздник вашей компании индивидуальным. К услугам гостей — большая видеостена, на которой органично разместится презентация, слайд-шоу или ролик об успехах компании.
 
Зал ресторана выполнен в сдержанном элегантном стиле, с обилием деталей в стиле модерн и натуральных материалов — чего только стоит стена, укутанная мрамором, излучающая тёплый янтарный свет. Грамотное зонирование пространства позволит уютно разместиться с коллегами и прекрасно провести вечер с видом на живописный зимний пейзаж Нижнего озера. 250 гостей с лёгкостью примут на фуршет в наполненной светом двухуровневой галерее, 120 коллег смогут роскошно расположиться в основном зале ресторана, а небольшая компания из 40 человек — провести незабываемый праздник в малом зале ресторана. Вам обязательно понравится строгая элегантность лобби-бара, который может стать излюбленным местом ваших переговоров. В этом пространстве смело встречаются элегантная классика и дерзкая современность. При взгляде на лобби кажется, что за соседним столиком вполне может сидеть великий классик и любитель изысканных вечеров Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Уж слишком атмосфера напоминает будни его любимых героев — таких, как Джей Гэтсби: утончённый вкус и роскошный размах удовольствий.
 
Бронирование: тел. +7 (4012) 692-602
 
 
Калининград, ул. Сергеева, д. 4
 
Сrystal House Suite Hotel & SPA
 
На правах рекламы