09:20

Викторины, розыгрыши призов и распродажа: в "Балтик-Экспо" пройдёт рождественская ярмарка

  1. Новости
Викторины, розыгрыши призов и распродажа: в "Балтик-Экспо" пройдёт рождественская ярмарка - Новости Калининграда
Традиционно в конце декабря в выставочном центре "Балтик-Экспо" на Острове пройдёт одна из самых больших в городе рождественских ярмарок.
 
Множество участников из Калининграда и регионов России (Москвы, Ижевска, Казани, Астрахани, Томска, Борисоглебска, Барнаула, Краснодара, В. Новгорода, Апатитов, Санкт-Петербурга, Волгограда, Сергиева Посада, Оренбурга, Майкопа, Обнинска, Рязани), представителей стран ближнего зарубежья (Латвии, Белоруссии) порадуют вас разнообразием продовольственных и промышленных товаров к Рождеству и Новому году.
 
 
Рождественские подарки, искусственные ели, цветы, ёлочные игрушки и украшения, сувениры, пиротехника, оригинальные праздничные открытки, развивающие игры и игрушки для детей. Разнообразие бижутерии и натуральных камней, текстиля, косметики и парфюмерии. Одежда из меха. Трикотаж — от российских, литовских, белорусских и монгольских производителей.
 
 
Свежайшие продукты питания от местных производителей: мясоколбасные, кондитерские изделия, разнообразие чая и кофе, бакалея, продукция пчеловодства из разных регионов России: мёд, медовые композиции, бальзамы, масла — всё можно будет продегустировать и приобрести у фирм — участников ярмарки.
 
На рождественской ярмарке — рождественские цены с праздничными скидками на все товары, а также викторины, розыгрыши, призы и подарки.
 
 
С поздравлениями всех гостей и посетителей порадуют главные символы Нового года — Дед Мороз и Снегурочка.
 
Будем рады видеть вас 13, 14, 15, 16, 17 декабря на Острове в выставочном центре "Балтик-Экспо" (улица Октябрьская, 3а, остановка "Рыбная деревня", автобусы 40, 46, 47, маршрутки 72, 93).
Время работы ярмарки — с 10:00 до 18:00.
Тел.: 34-10-91, 34-10-95.
 
* Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения уточняйте на сайте www.balticfair.com.
 
 
На правах рекламы