18:40

Для тех, кто ждал Нового года, чтобы начать тренировки: подарите здоровье себе и своим близким

  1. Новости
Для тех, кто ждал Нового года, чтобы начать тренировки: подарите здоровье себе и своим близким - Новости Калининграда
Хорошая новость для всех, кто давно мечтал о регулярных занятиях в фитнес-клубе, но откладывал это до "следующего раза" или "Нового года". Подарите себе и своим близким здоровье, хорошее настроение, уверенность в себе и своих силах, красивое тело и новые положительные качества характера. В этом поможет подарочный сертификат на три месяца, полгода или год в фитнес-клуб "Вива"!
 
 
 
Фитнес-клуб "Вива" — это современный четырёхэтажный спортивный комплекс с просторным тренажёрным залом, куда вы можете прийти всей семьёй с детьми. Среди всех преимуществ ФК "Вива" особо стоит выделить просторный тренажёрный зал площадью 850 м², в котором представлено большое количество кардио- и силовых тренажёров на все группы мышц, зона для функциональных тренировок со свободными весами, зона для занятий тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом, а также наличие шести залов для групповых программ, включая зал сайкла и зал единоборств. Профессиональный тренерский состав проведёт для вас бесплатную вводную тренировку и подберёт необходимый комплекс упражнений не только для вас.
 
 
Для ваших детей предусмотрен широкий выбор разнообразных спортивных развивающих занятий, а для самых маленьких есть детский клуб. Пока вы будете тренироваться или плавать в бассейне, ваши дети будут находиться под присмотром инструкторов.
 
 
К тому же сейчас есть замечательная возможность воспользоваться специальным предложением от фитнес-клуба VIVA — только в период с 4 по 24 декабря приобрести абонемент на 12 месяцев за 12 000 рублей. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 61-40-61.

Абонемент на три месяца — 5500 рублей (с понедельника по пятницу с семи утра до пяти вечера, суббота, воскресенье и праздничные дни — с семи утра до одиннадцати вечера) и 6800 рублей без ограничений.
Абонемент на шесть месяцев: 9000 рублей и 12 000 рублей. 
Абонемент на год: 15 500 рублей и 18 900 рублей.
 
 
+7 (4012) 61-40-61
Калининград, улица Олега Кошевого, 33
"ВКонтакте": vk.com/vivafitnessclub
 
 
На правах рекламы