09:00

Триллер, фэнтези, комедия: четыре фильма, которые сделают ваши выходные интересными

  1. Новости
Триллер, фэнтези, комедия: четыре фильма, которые сделают ваши выходные интересными - Новости Калининграда
Приближаются выходные, а вы ещё не решили, что делать? Потратьте время с пользой, посмотрите четыре лучших фильма!
 

"Чунгул"

О чём: захватывающая история, основанная на поверьях и легендах маленького села Чунгул, которое находится в Запорожской области Украины. Главный герой Денис известен своей любовью к стильным вещам и авантюрам. Молодой мужчина занимается нелегальным бизнесом. Он перегоняет машины. Однажды Денис по стечению определённых обстоятельств попадает в украинское село. Просто так ему отсюда не выбраться. Что придётся сделать лихому авантюристу? Как шаман повлияет на его судьбу?
 
Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/186310 понравится зрителям, которые любят неординарные киноленты с малознакомыми актёрами.
 

"Проклятие Спящей красавицы"

О чём: у Томаса Кайзера есть дядя, который оставляет ему в наследство просторный старый особняк. У молодого мужчины с дядей отношения не складывались, но тем не менее Томас принял наследство. Спустя всего несколько дней Кайзер обнаруживает, что в особняке есть кто-то, кроме него. Причём это неживое существо. Томас начинает плохо спать. Ему часто снится красивая девушка, которой суждено проснуться только после "поцелуя любви". Удастся ли молодому мужчине разгадать тайну красавицы? Какую роль в жизни Томаса сыграют подруга Линда, риелтор и священник?
 

 
Кому смотреть: всем почитателям детективных триллеров с элементами фэнтези https://www.ivi.ru/watch/160957.
 

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

О чём: одна из самых увлекательных приключенческих историй, главным героем в которых является неподражаемый Джек Воробей — капитан "Чёрной жемчужины". В этот раз он попадает "За пределы моря". Причём Джек оказывается там не один, а со своей командой. История касается священного золота ацтеков, которое было украдено. Джек вместе со своими напарниками вынужден вернуть золото. Удастся ли это реализовать? Что интересного произойдёт с главным героем?
 

Кому смотреть: тем людям, которые не представляют свою жизнь без приключений.

"Бабушка лёгкого поведения"

О чём: история о мастере перевоплощений — парнишке Сане по прозвищу Трансформер. Саня уникален тем, что с помощью косметики и пластического грима он превращается в особенного человека. Но такое перевоплощение парень совершает не по той причине, что он без ума от искусства. Он жульничает и при этом не портит свою репутацию. Насколько долго Трансформеру удастся обманывать? Как бандиты изменят жизнь паренька?
 
 
Кому смотреть: зрителям, которых привлекают русские комедии.
 
Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.
 
16+
 
На правах рекламы