13:23

Наташа Королёва снялась в ролике, призывающем калининградцев пользоваться ремнями безопасности (видео)

  1. Новости
Кадр видеозаписи пресс-службы УМВД по Калининградской области.
Звезда российской эстрады Наташа Королёва призывает калининградцев соблюдать ПДД. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 
В рамках всероссийской акции "Пристегнись, Россия" сотрудники ОБ ДПС ГИБДД записали видеообращение певицы к калининградцам. В субботу, 25 ноября, Наташа Королёва давала концерт в Светлогорске. После того как певица спустилась со сцены, инспекторы ГИБДД предложили ей поучаствовать в акции и сняться в ролике, призывающем пристёгиваться ремнями безопасности.
 
"Она с удовольствием согласилась и рассказала, что сама всегда пристёгивается даже на заднем сидении. Ролик записали с первого дубля", — пояснила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.
 
Акция продлится до 1 декабря. До конца недели правоохранители планируют записать ролики с Евгением Гришковцом и Натальей Ищенко.
 
"Свои селфи и видеообращения с пристёгнутыми ремнями (не во время движения!) можно размещать в социальных сетях и присылать в региональное управление ГИБДД на электронный адрес  propaganda39@mail.ru с пометкой "акция". Самые яркие и оригинальные послания будут опубликованы на сайте Госавтоинспекции Калининградской области. Требование к участникам — использовать девиз "Я пристегнулся, пристегнись и ты!" и хештег #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ при размещении селфи и видеообращений в соцсетях", — пояснила Светлана Поставничая.  
 
Видео: пресс-служба регионального УМВД