08:45

Комфортная жизнь в Калининграде и области: что предлагают городские застройщики

  1. Новости
Комфортная жизнь в Калининграде и области: что предлагают городские застройщики - Новости Калининграда
Конец года — время, когда нам хочется перемен. И, пожалуй, главные изменения для нас всегда связаны с местом жительства. Мы подготовили материал для тех, кто задумался о приобретении собственного жилья для комфортной жизни. Приобретать квартиры в новостройках выгоднее, нежели на вторичном рынке. Поэтому проанализируем предложение одного из застройщиков Калининграда.

Дом комфорт-класса "Риттерхоф"

 
Жилой комплекс находится в центральном районе на красивой зелёной улице Тенистая Аллея, недалеко от набережной Преголи. Это район с развитой инфраструктурой: поблизости магазины, поликлиники, школы и детские сады, а также развлекательные и торговые центры.
 
Скромная и вместе с тем самодостаточная прусско-голландская классика — законодательница мод калининградской архитектуры. Стильный и грациозный комплекс состоит из шести этажей, верхний из которых дополнен мансардой. Там будут располагаться шикарные двухуровневые квартиры с трёхметровыми потолками.
 
Продуманный ландшафтный дизайн и обустроенная придомовая территория — всё, что нужно для комфортной жизни. Проект включает автономное отопление, видеонаблюдение, помещение общего пользования для хранения колясок и велосипедов, спортивные и детские площадки и парковочные места на придомовой огороженной территории. Жители смогут посещать расположенные поблизости храмовый комплекс, развлекательно-досуговый центр и спортивный зал. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с возможностью свободной планировки позволяют создать пространство, максимально отражающее вашу индивидуальность.
Приобретение жилья в "Риттерхоф" — это вклад в счастливое будущее всей семьи!
 
Срок сдачи — май 2018 года.
Отдел продаж в Калининграде: +7 (4012) 50-87-83.
Бесплатный номер для всех регионов России: 8 (800) 700-60-92.
Застройщик — ООО "Паркплэйс".
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.теннистая33.рф.

Жилой комплекс "Феникс"

 
Удачное расположение комплекса в историческом районе Амалиенау, знаменитом европейскими брусчатыми улочками и небольшими домами с черепичными крышами, предусматривает всё для комфортной жизни. Восьмиэтажный жилой комплекс представляет собой кирпичный дом с индивидуальным автономным отоплением, автопарковкой, детской и спортивной площадкой.
 
"Феникс" находится в Центральном районе Калининграда, на пересечении проспекта Победы и улицы Станочной. Вам понадобится пройти буквально пару метров, чтобы оказаться на Правой набережной и насладиться дивным видом на порт.
 
Жильё в "Фениксе" — удачный выбор для всех. Поблизости расположены школа, детский сад, парк, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности — кафе, аптеки, магазины и супермаркеты. Помимо этого, неподалёку расположен ночной клуб "Вагонка", что порадует молодых жильцов.
 
Срок сдачи — четвёртый квартал 2017 года.
Отдел продаж в Калининграде: +7 (4012) 50-8-83.
Бесплатный номер для всех регионов России: 8 (800) 700-60-92.
Застройщик — ООО "Алькона".
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.Феникс39.рф.

"Квартал на Солнечной: Эко-Сити"

 
"Эко-Сити на Солнечной" — такое название мы подарили красивейшему проекту в Светлогорске.
"Апартаменты, полезные для здоровья" — это девиз малоэтажного жилого квартала, который возводится на опушке хвойного леса вблизи Балтийского моря, где на одни апартаменты приходится 60 квадратных метров зелени. В жилом комплексе будет развитая инфраструктура: физкультурно-оздоровительный комплекс, спорт-отели, центр развития ребёнка, придомовые спортивные и детские площадки, кафе, магазины и рестораны — и всё это будет прекрасно сочетаться с комфортом европейских квартир. В "Квартале на Солнечной: Эко-Сити" утомлённый городскими джунглями взгляд будет радоваться зелени холмов, пению птиц и просторным, солнечным апартаментам.
 
Приобретая апартаменты, вы приобретаете не просто жильё, а стиль жизни современного человека, включающий здоровье и успех, процветание и благополучие, что так модно и престижно в нашем современном мире.
 
Срок сдачи первого корпуса жилого квартала — лето 2018 года.
Отдел продаж в Калининграде: +7 (4012) 92-15-92.
Бесплатный номер для всех регионов России: 8 (800) 700-60-92.
Застройщик — ООО "БенефитГарант".
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.солнечная1.рф.
 
На правах рекламы