16:00

Одеться стильно и недорого: калининградцы экономят с магазином "Эконом+"

  1. Новости
Одеться стильно и недорого: калининградцы экономят с магазином "Эконом+" - Новости Калининграда
Где можно одеться стильно и недорого, купить обувь и аксессуары для себя и детей? На универсальном рынке "Сельма" открылся магазин "Эконом+".
 
 
Стильная женская, мужская и детская одежда порадует своим ассортиментом и цветовой гаммой. С наступлением холодов задумываешься о покупке тёплой зимней одежды. В магазине "Эконом+" поступление женских, мужских и детских зимних курток от 1200 рублей. А также много свитеров, блейзеров, свитшотов, рубашек и блуз. Всё, что необходимо для тёплой и стильной зимы!
Удобная и практичная обувь для всей семьи — а ведь самое время подумать о том, как согреть наши ножки холодной снежной зимой! В магазине "Эконом+" представлен большой выбор удобной зимней обуви. А в сырую калининградскую погоду вас спасут резиновые сапожки: в нашем магазине есть в наличии любые размеры. И никакие дожди для вас не будут помехой. А как приятно в них побегать по лужам, гуляя с утра с домашним питомцем!
 
Дополнить образ можно тёплыми шапками, перчатками, варежками, подобрать ремни, сумки и кошельки. Вы сразу не нашли для себя что-то подходящее? Не беда! Обновление товара в магазине "Эконом+" каждые десять дней. Вы обязательно найдёте что-то именно на свой вкус и кошелёк.
 
Когда новый зимний образ для всей семьи уже готов, самое время отправиться за подарками самым маленьким. В магазине "Эконом+" представлен широкий выбор детских игрушек. Настольные игры, куклы, машинки, наборы для творчества, мягкие игрушки — каждый ребёнок останется доволен и не уйдёт без покупки.
 
А ещё в магазине "Эконом+" большой выбор канцтоваров для всей семьи. Всё, что нужно для школы, работы и просто для дома.
"Эконом+" — большой ассортимент по приятным ценам.
 
 
Адрес: ул. Генерала Челнокова, 11 (вход со стороны парковки ТРЦ "Экватор").
 
На правах рекламы